РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Consistent Software провела road-show в Перми, Тюмени и Екатеринбурге

Consistent Software
      30-10-2003
 

Октябрь 2003 – компания Consistent Software совместно с ведущими мировыми производителями оборудования для широкоформатной цифровой печати и сканирования, компаниями Canon и Contex, провела с 13 по 17 октября road-show по Северо-Уральскому региону.

✐  место для Вашей рекламы

На презентациях, организованных в рамках road-show, региональный менеджер компании Contex по продажам в странах Европы и Среднего Востока Антонио Мадрид (Antonio Madrid) рассказал о новом поколении широкоформатных сканеров Contex для САПР, ГИС, архитектуры и репрографии. Темой выступлений директора по развитию компании Consistent Software Дмитрия Котосонова стали новейшие технологии и оборудование, используемые в широкоформатной цветной печати. Большой интерес вызвали собственные разработки компании Consistent Software. Ведущий специалист отдела систем архитектурно-строительного и технического проектирования Денис Ожигин представил программы серии Raster Arts (профессиональные средства для работы со сканированными техническими документами) и объектно-ориентированную систему TDMS, предназначенную для управления технической информацией и электронной документацией предприятия. Участникам презентаций была предоставлена возможность не только пополнить багаж теоретических знаний, но и познакомиться с практическим применением программ и оборудования: демонстрировались возможности цветного цифрового копировального комплекса на базе сканера Contex Crystal Tx40 и плоттера Canon W7200 с использованием программного обеспечения JETimage (Contex) и RasterID (Consistent Software). Каждая из презентаций собрала десятки руководителей служб АСУПП, специалистов в области автоматизации проектных работ, представляющих крупнейшие проектные и ГИС-организации, а также промышленные предприятия региона.

О компании Consistent Softwa- re Consistent Software – ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software является официальным дистрибьютором ведущих мировых компаний-разработчиков программного обеспечения – Autodesk, EDS PLM Solutions, SOLIDCAM (CADTECH), Сarlson Software, CEA Technology, Data M Software, MSC Software, Graphisoft, CGTech и многих других, а также представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров – HP, GTCO-CalComp, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Seal Graphics, Cielle, Rexam. Consistent Software насчитывает 12 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 30 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет