РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hуководство ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" выбрало для обучения сотрудников методологию бюджетирования

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      31-10-2003
 

В целях совершенствования системы бюджетного планирования руководство ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" выбрало для обучения своих сотрудников методологию бюджетирования, реализованную в программно-методическом комплексе КИС:Бюджетированиетм ( http://www.

✐  место для Вашей рекламы

cis2000.ru) ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" является крупнейшим поставщиком горюче-смазочных материалов для южных регионов России и стран СНГ. Значительный объем нефтепродуктов экспортируется в страны дальнего зарубежья. Завод расположен в южной части города-героя Волгограда (ранее - Царицын, Сталинград). Выгодное расположение завода на великой Волге и близость Волго-Донского канала позволяют использовать для транспортировки нефти и нефтепродуктов не только железнодорожные пути, но и водные артерии, дающие выход к пяти морям: Белому, Черному, Балтийскому, Средиземному и Каспийскому.

Обучение проводится директором компании Компьютерные Информационные Системы, к.э.н., доцентом ВолгГТУ Фоминым П.А. в рамках Центра кадрового менеджмента ВолгГТУ. Цель обучения - формирование у слушателей практических навыков по организации системы бюджетирования, предусматривающей: • технологию составления скоординированного по всем подразделениям или функциям плана работы хозяйствующего субъекта, базирующуюся на комплексном анализе прогнозов изменения внешних и внутренних параметров и получении посредством расчета экономических и финансовых индикаторов деятельности предприятия; • механизмы оперативно-тактического управления, которые обеспечивают решение возникающих проблем и достижение заданных целей (объемов продаж, прибыли, инвестиций)

К настоящему времени успешно прошли обучение три группы сотрудников, с 24 октября приступит к обучению четвертая группа.

Компания «Компьютерные Информационные Системы» ( http://www.cis2000.ru )- команда профессионалов, существующая на рынке информационных технологий с 1997 года. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях. Основной продукт компании – программно-методический комплекс КИС:Бюджетированиетм успешно апробирован на ряде предприятий различных отраслей промышленност- и. Узнать более подробно о программно-методическом комплексе «КИС:Бюджетирование» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись по телефону (8443) 31-4016 или по e-mail: c- is@cis2000.ru.

Опубликовано: 31 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет