РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks расширяет сотрудничество с Westcon Group и объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с…

Enterasys Networks
      31-10-2003
 

…подразделением Comstor. Enterasys Networks, Inc. (NYSE: ETS), глобальный поставщик бизнес-решений для корпоративных заказчиков, сегодня объявила о подписании соглашения с Comstor, поставщиком продуктов для сетевых технологий и подразделением Westcon Group, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Это партнерство опирается на существующее дистрибуторское соглашение Enterasys Networks с Westcon Group и позволяет Comstor, концентрируясь на правительственных учреждениях и других рынках, предлагать своим реселлерам (VAR) всю линейку корпоративных продуктов Enterasys Networks, предназначенных для обеспечения информационной безопасности и создания сетей.

Enterasys Networks также присоединилась к дилерской программе Comstor GSA (General Services Administration, управление основными услугами), чтобы дать компетентным поставщикам правительственных учреждений возможность продавать продукты Enterasys Networks по схеме Comstor GSA. В результате, Comstor добавила в свой, ориентированный на государственные структуры, портфель передовые продукты Enterasys Networks для информационной безопасности и создания сетей. "Westcon является стратегическим партнером Enterasys Networks для выхода на рынок, и мы рады объявить, что теперь сотрудничество распространилось и на подразделение Comstor, – говорит Марк Аслет (Mark Aslett), президент Enterasys Networks. – Партнерство с Comstor расширяет наши возможности распространения технологии Secure Networks, соответствующей требованиям заказчиков, а продукты Enterasys Networks дополняют обширный портфель решений Comstor для поставщиков правительственных структур".

Концентрируясь на технологии Secure Networks, Comstor будет разрабатывать специальные программы для поставщиков (VAR) правительственных организаций, использующие маршрутизаторы Enterasys Networks Security Router (серия XSR) и продукты Enterasys Dragon IDS. Кроме того, Comstor также предлагает следующие решения Enterasys Networks: многоуровневые коммутаторы, магистральные маршрутизаторы, а также продукты для беспроводных ЛВС и управления сетями.

Enterasys Networks реализует концепцию сетей для бизнеса (Business-Driven Network™), предлагая решения для высокопроизводительной инфраструктуры, которые могут повысить реальную эффективность бизнеса, одновременно снижая расходы на ИТ и уменьшая риски, связанные с нарушением информационной безопасности. Серия Enterasys Networks XSR-1800 обеспечивает мощные сетевые возможности для удаленного офиса, объединяя богатый набор функций IP-маршрутизатора, широкий набор WAN-интерфейсов и поддержку VPN (Virtual Private Networking, виртуальных частных сетей) корпоративного класса.

Семейство Enterasys Dragon предлагает интегрированное решение для обнаружения атак во всей ИТ-инфраструктуре и случаев ее неправильного использования с принятием соответствующих мер. Умение продуктов Dragon обнаруживать атаки и реагировать на них, используя сетевые аппаратные и программные датчики в совокупности с мониторингом в реальном времени и последующим анализом, обеспечивает высочайший уровень защиты критической для бизнеса ИТ-инфраструктуры.

Информация о компании Enterasys Networks (www.enterasys.ru) Enterasys Networks (NYSE: ETS) является ведущим мировым поставщиком корпоративных инфраструктурных решений для широкополосных сетей передачи данных. Сетевые устройства компании Enterasys обеспечивают новый уровень безопасности, надежности и мобильности, достойный предприятий Global 2000. Дополнительную информацию о Enterasys и ее продукции, в том числе о многоуровневых коммутаторах и маршрутизаторах, беспроводных локальных информационных сетях, виртуальных частных сетях, управлении сетями и системах обнаружения несанкционированного доступа (IDS), можно получить на сайте www.enterasys.com.

Опубликовано: 31 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет