РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMP и OCS обучают региональных партнеров

ocs
      31-10-2003
 

Компания OCS , входящая в состав холдинга «Национальная компьютерная корпорация», в рамках стратегического плана продвижения продукции AMP в регионах продолжает серию учебных курсов.

✐  место для Вашей рекламы

В конце октября в филиале компании OCS в г. Новосибирске, специалисты компаний AMP и OCS провели очередной курс ACT1 – первый уровень программы технических тренингов AMP NETCONNECT.

Целью обучения по типовой программе AMP ACT I является получение базовых знаний и практических навыков для правильной установки и сопровождения кабельных систем АМP NETCONNECT. Программа курсов содержит следующие основные разделы: • обзор стандартов СКС, а также инфраструктуры СКС; • изучение электрических и волоконно-оптических компонентов СКС; • введение в волоконную оптику; • изучение стандартных правил монтажа кабелей и соединителей СКС; • ознакомление с элементной базой СКС AMP NETCONNECT; • освоение типовых технологий монтажа электрических и оптических соединителей AMP NETCONNECT; • ознакомление с практикой администрирования и маркировки СКС.

В течение 2-х дней слушатели курсов получили возможность не только познакомиться с основами теории построения СКС, но и реальную возможность на практике освоить технологии монтажа медных и оптоволоконных систем.

Слушатели курсов, успешно завершившие обучение, получают диплом установленного образца и регистрируются фирмой AMP как Сертифицированные Монтажники. В соответствии с полученной квалификацией сертифицированные специалисты смогут участвовать в разработке проектов с использованием оборудования AMP, производить инсталляцию, настройку, оказывать техническую поддержку и проводить консультации по оборудованию AMP.

В течение последних двух лет компания OCS удерживает лидерство по объему продаж оборудования AMP в России и, несомненно, повышение квалификации партнеров позволит не только увеличить количество проектов, но и будет способствовать внедрению высоких стандартов сервиса при их реализации.

В начале декабря подобные курсы будут проведены в филиале компании OCS в Нижнем Новгороде. Стоит отметить, что проведение подобного рода курсов в регионах явление достаточно уникальное и проводится только представительством компании AMP в Екатеринбурге и компанией OCS на базе региональных филиалов.

Компания OCS (www.ocs.ru)

Компания OCS, основанная в 1994 г. – один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов России и бесспорный лидер в дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования. По данным рейтинга РБК, компания OCS входит в десятку лидеров ИТ - бизнеса России по оборотам 2002 г. В настоящий момент у компании 9 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь и Самара - всего в компании более 420 сотрудников.

Основные направления деятельности компании OCS – дистрибьюция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов.

Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 1900 компаний России.

Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, AOpen, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Legrand, LITE ON, Microstar, Nortel Networks, Octek, Philips, Rittal, SUN Microsystems, Samsung Electronics, Xerox, ZIS. В техническом центре компании OCS работает более 35 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров.

Компания входит в состав холдинга «Национальная компьютерная корпорация». _______________- ______________________________________________________________ Контактное лицо: Наталия Гущина PR- менеджер OCS (095) 729-5191 (812) 324-2870 (812) 380-0303 доб. 1209 nguschina@ocs.ru www.ocs.ru

Опубликовано: 31 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет