РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турнир Microsoft Navision: победит сильнейший

Импакт-Софт
      03-11-2003
 

Компания «Импакт-Софт» объявляет о проведении «открытого ТУРНИРА по MICROSOFT NAVISION», посвященного 10-летию компании. Турнир пройдет при поддержке подразделения Microsoft Business So- lutions. 10 лет назад «Импакт-Софт» стал первой компанией, внедрившей систему Microsoft Navision в России. Именно с проекта «Импакт-Софт» в Adidas ведет свою историю Microsoft Navision в России.

✐  место для Вашей рекламы

За это время пользователями системы стало более 200 компаний по всей России. Проводимый в ознаменование юбилея «Импакт-Софт» турнир предоставляет всем специалистам, работающим с системой, заявить о себе как квалифицированном специалисте, способном решать любые нестандартные задачи, используя свой опыт, находчивость, а порой и а чувство юмора. Чтобы принять участие в Турнире Вам необходимо зарегистрироваться до 15 ноября. В период с 15 по 20 ноября участникам будут высланы задания, которые необходимо решить за максимально короткий срок. Победителями турнира станут те, кто решит предложенные задания быстро, правильно и продемонстрируют творческий подход к задаче. Жюри, в состав которого войдут представители «Импакт-Софт» и Microsoft Business Solutions, определит «лучших из лучших» в следующих номинациях:

- Лучший ИТ-специалист по системе Microsoft Navision;

- Лучший прикладной специалист, работающий с системой. В этой номинации могут принять участие бухгалтера, финансовые менеджеры, менеджеры по продажам.

Победителей Турнира ожидают ценные призы. Кроме того, самые активные участники получат право вступления в Клуб ИТ-элиты «Импакт-Софт», открытие которого приурочено к юбилею компании. Для участия в Турнире Вам необходимо в период с 15 октября по 15 ноября 2003 года направить заявку по электронной почте Julia@impactsoft.ru (Клочкович Юлия), и мы незамедлительно вышлем Вам подтверждение вашего участия.



БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ТУРНИРА! УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ БЕСПЛАТНОЕ!



О компании «Импакт-Софт»

Компания «Импакт-Софт» является трижды Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions и предлагает решения для управления производством, оптовой и розничной торговли, проектами, финансовым и бухгалтерским учетом на базе систем Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. «Импакт-Софт» является единственным дистрибьютором системы Retail Back Office на территории СНГ с правом обучения специалистов. «Импакт-Софт» успешно осуществил около 100 проектов.

Основные направления деятельности компании:

· Консалтинговые услуги

· Предпроектное обследование

· Выполнение проектов различных решений для вертикальных рынков, оптовой и розничной торговли, сервисного обслуживания, складским хозяйством

· Полный цикл работ по внедрению: от изучения бизнес процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию

· Сервисное обслуживание, поддержка и дальнейшее развитие систем клиентов

· Тренинг Центр.

www.impactsoft.ru

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет