РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine начинает поставки VERITAS StorageCentral 5.2 в Россию и СНГ

SoftLine
      03-11-2003
 

Компания VERITAS Software, мировой лидер в области создания средств для резервного копирования и защиты данных, 3 ноября 2003 года объявила о начале поставок новой версии решения StorageCentral 5.2, средства на основе политик, предназначенного для управления процессом хранения данных в среде Windows.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftLine, официальный дистрибьютор VERITAS Software, начинает поставки решения в Россию и СНГ.

VERITAS StorageCentral самостоятельно контролирует процесс распределения памяти в среде Windows, устанавливает квоты в режиме реального времени при работе с совместно используемыми хранилищами данных Windows и блокирует нежелательные типы файлов, такие как MP3, игры, сценарии и вирусы. VERITAS StorageCentral позволяет обнаруживать неиспользуемые области хранилищ, а также отправлять пользователям отчеты в формате HTML об использовании дискового пространства и уведомления в режиме реального времени в случаях, когда квоты достигают порогового значения.

Версия StorageCentral 5.2 предлагает большее количество возможностей для блокирования нежелательных файлов. Появление нового Интернет-ресурса позволит пользователям еще чаще обновлять сигнатуры StorageCentral. Администраторы получают возможность блокировать нежелательные файлы с учетом их содержания. С применением StorageCentral 5.2 пользователи не смогут обходить корпоративные политики, используя «рабочие» расширения для маскировки запрещенных типов файлов.

Редакции Standard Edition, Active Directory Edition и Network Appliance Edition позволяют управлять хранением данных в среде Windows Server 2003, предотвращая сохранение недопустимых типов файлов, а также файлов, содержащих вирусы. Решение StorageCentral 5.2 также поддерживает технологию Microsoft Cluster.

Версия Network Appliance Edition предусматривает интеграцию со службой Microsoft Active Directory, что существенно упрощает процесс управления файлами. Теперь политики могут быть применены к многочисленным системам хранения, а все хранилища в составе домена или организационной единицы наследуют существующие политики автоматически. Обновление политики отразится на всех устройствах хранения и системах в составе домена или организационной единицы.

Подробную информацию о продукте и ценах можно получить в офисе компании SoftLine по телефону (+7-095) 232-00-23 или e-mail info@softline.ru

Дополнительная информация: О компании VERITAS Software – www.veritas.com О компании SoftLine и продуктах VERITAS – www.softline.ru _________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (Всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как центр для ИТ-специалистов, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет