РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НТЦ ИРМ с DIS: class усиливает своё присутствие в Зеленограде

НТЦ ИРМ
      03-11-2003
 

Компания НТЦ ИРМ и Государственное учреждение управа района Крюково Зеленоградского Административного округа подписали договор о поставке и установке системы автоматизации делопроизводства и документооборота на платформе Lotus. Соглашение подписано в рамках действующей программы по созданию Единой Автоматизированной Системы Документационного Обеспечения Управления округом (ЕАС ДОУ).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с договором специалистами НТЦ ИРМ будет создано единое информационного пространство для обмена электронными документами между структурными подразделениями Префектуры и управы.

В ходе выполнения проекта будет осуществлена поставка и настройка общесистемного программного обеспечения Lotus Domino Application Server и Lotus Notes, проведено обучение сотрудников управы, обследованы и оптимизированы схемы работы с документами, как в самой управе, так между Префектурой и управой.

К концу года планируется ввести в опытную эксплуатацию такие модули DIS: class (электронная канцелярия «Золушка»), как Письма граждан, Прием населения, Служебная корреспонденция, Распорядительные документы вышестоящих организаций.

Ранее аналогичные договора на поставку системы автоматизации делопроизводства и документооборота были подписаны с управами районов Панфиловский и Матушкино-Савёлки.

К концу года электронная канцелярия DIS: class будет введена в опытную эксплуатацию во всех управах округа, что позволит создать единое информационное пространство по работе с документами и перейти с начала будущего года к промышленной эксплуатации всех модулей.

Познакомиться с функциональными возможностями ЕАС ДОУ Зеленоградского административного округа можно было во время работы выставки «Управление 2003» на совместном стенде Префектуры и НТЦ ИРМ.

НТЦ ИРМ – основные направления деятельности – информационная и системная интеграция, разработка систем автоматизации документационного обеспечения управления (ДОУ). Более 10 лет НТЦ ИРМ занимается автоматизацией документационного обеспечения управления в государственных и коммерческих организациях, является одним из разработчиков Интегрированной Системы Информационного Обеспечения (ИСИО) строительной отрасли Москвы.

Клиентами НТЦ ИРМ являются более 300 государственных и коммерческих организаций, среди которых Правительство Москвы, Администрации городов, областей, крупные холдинги, страховые компании, строительные организации, коммерческие банки и многие другие.

НТЦ ИРМ входит в состав группы компаний «Системы и проекты».

В группу компаний так же входят предприятие УРСиП и учебный центр «Антарес».

119034, Россия, Москва, 2-ой Обыденский пер, д.12-А- Тел.: +7 (095) 202 4941 Факс: +7 (095) 202-33-43 e-mail: stc@mdi.ru

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет