РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пакеты программ в каталоге SoftKey: покупать ПО теперь удобней и дешевле!

SoftKey.ru
      03-11-2003
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftKey совместно с компанией ADVSoft представила в каталоге Интернет-магазина SoftKey.ru новые пакеты программ, состоящие из таких популярных программных продуктов, как ProxyInspector, MailDetective, объединенных в бандлы с известными программами других разработчиков. Покупать программы в пакетах – это удобно и экономично. Пакеты программ составлены таким образом, что каждый бандл представляет собой готовый пакет для работы сетевого администратора. Теперь покупателю, чтобы найти оптимальное решение для работы в Интернете, не нужно отдельно искать в каталоге каждый программный продукт и подбирать подходящие друг к другу программы. Кроме того, приобретение программ в пакетах не только удобно, но и экономично. У покупатей, при покупке программных продуктов появилась возможность экономить до10% расходов. Пакеты сформированы следующим образом: • Пакет программ Kerio WinRoute Pro + ProxyInspector for WinRoute • Пакет программ Wingate + ProxyInspector for WinGate • Пакет программ Microsoft ISA Server + ProxyInspector for ISA • Пакет программ Mdaemon Standard 6.x + MailDetective for MDaemon • Пакет программ Mdaemon Pro 6.x + MailDetective for MDaemon Программные продукты компании ADVSoft обеспечивают мониторинг использования Интернета и, в первую очередь, должны быть интересны компаниям, для которых важна организация качественного доступа своих сотрудников к глобальной сети Интерн- ет. «Мы очень рады, что благодаря компании «Софткей» наши клиенты получают полный спектр функциональных решений для работы компании любого уровня в сети Интернет. Теперь мы можем предоставить нашим клиентам возможность сэкономить средства при приобретении комплекта ПО, - говорит генеральный директор компании ADVSoft Дмитрий Алферьев.- Надеемся, что в будущем нам удастся расширить набор пакетов программ, приобретаемых со скидк- ой!». «Мы сознательно пошли на такой маркетинговый шаг, объединив популярные программные продукты всемирно известных производителей в пакеты, - комментирует событие руководитель отдела маркетинга компании «Софткей» Татьяна Цветкова. - Программы, представленные в бандлах, практически не имеют аналогов, а их совместное использование является готовым решением по использованию Интернета и мониторингу доступа и работы в нем.» Пресс-служба ЗАО «Софткей»

О компаниях. Компания ADVSoft - лидер в области разработки систем мониторинга использования Интернет. С 1998 года компания специализируется на создании программных продуктов, направленных на анализ и контроль доступа к глобальной сети. Клиентами компании уже являются многие российские и зарубежные компании, для которых важна организация качественного доступа своих сотрудников к глобальной сети Интернет.

Компания SoftKey – это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат –партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине и Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет