РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Системы СофтВел выиграла тендер на поставку Фронт офиса для Инвестиционного департамента МДМ-Банка

Системы СофтВел
      03-11-2003
 

По результатам проведенного тендера на поставку и внедрение комплексного решения по автоматизации Фронт офиса Казначейства МДМ-Банка компания Системы СофтВел признана победителем.

✐  место для Вашей рекламы

В октябре между МДМ-Банком и компанией подписан контракт на поставку и развитие комплекса NAVIGATOR.

В рамках контракта компания обеспечит поставку и внедрение комплексного решения по автоматизации Фронт офиса Инвестиционного Департамента Банка на базе системы трейдинга NAVIGATOR.

Компания поставит и проведет доработку (развитие) модулей комплекса:

— конверсионные операции (включая операции margin trading), — операции на денежных рынках, — операции с ценными бумагами (акции, облигации, векселя), — операции с производные инструменты — операции с драгоценными металлами — операции с наличной валютой — казначейство (внутренний рынок ресурсов)

Заместитель генерального директора Систем СофтВел Виктория Багаева отмечает: «С нашей точки зрения наиболее привлекательно в нашем решении было то, что комплекс, с одной стороны, реализован на высоком профессиональном уровне и, с другой стороны, в полной мере учитывает российскую специфику, имеет внедрения в России и полноценную поддержку.

Кроме того, в этом тендере компания выступила скорее как партер, заинтересованный в развитии комплекса на основании экспертизы Банка, неоднократно признававшегося лучшим банком года.

Решение МДМ-Банка полностью подтверждает правильность пути, выбранного компанией для достижения национального лидерства в разработке программного обеспечения для казначейств банков».

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет