РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вакансия директора по маркетингу Powercom закрыта

POWERCOM
      04-11-2003
 

В конце октября к выполнению обязанностей директора по маркетингу российского представительства компании Powercom приступила Лазарева Лариса.

✐  место для Вашей рекламы

Долгие поиски руководителя маркетингового направления представительства компании Powercom в России (должность была внесена в штатное расписание в середине июля с.г.) наконец увенчались успехом. В конце октября к выполнению обязанностей директора по маркетингу приступила Лазарева Лариса, ранее занимавшая позицию директора по маркетинговым коммуникациям и PR компании «Русский стиль» (www.rus.ru).

На директора по маркетингу представительства Powercom в России возложены такие задачи, как организация системы маркетинга, формирование маркетингового бюджета и управление им, управление репутацией бренда, координация дистрибьюторской активности по продвижению продукции Powercom, усиление позиций компании в корпоративном секторе и др.

По словам Ларисы Лазаревой, ее переход в российское представительство Powercom связан с желанием «сыграть в команде вендора» (предыдущий опыт работы Ларисы был связан с работой с дистрибьюторской компании). Связаться с директором по маркетингу Powercom Ларисой Лазаревой можно по телефону 258-1690, e-mail: lazareval@pcm.ru.

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет