РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рост бизнеса 3Com определяет структурные и кадровые изменения в представительстве

3Com
      04-11-2003
 

Москва, 3 ноября 2003 г. – Представительство 3Com в СНГ сообщило о структурных преобразованиях в деятельности компании и новых кадровых назначениях. Данные изменения, обусловленные ростом бизнеса 3Com в СНГ, направлены на повышение эффективности работы представительства и упрочение позиций компании на рынке корпоративных решений. В команду представительства влились два новых сотрудника.

✐  место для Вашей рекламы

Должность менеджера по работе с бронзовыми партнерами заняла Елена Сидорова, ранее работавшая менеджером по продажам в компании DirectNet Telecommunications. В технический отдел пришел новый системный инженер - Виктор Пустошилов, прежде возглавлявший отдел компьютерного обеспечения компании "Про- -Инвест-ИТ". Реализация новой стратегии компании по отношению к корпоративным заказчикам, активное проникновение 3Com на региональные рынки и увеличение числа партнеров потребовали оптимизации деятельности представительства. Теперь в отделе продаж функционируют три профилированные группы: группа по работе с дистрибьюторами и реселлерами, группа по работе с золотыми партнерами и группа по работе с корпоративными заказчиками. Руководителем группы по работе с дистрибьюторами и реселлерами назначена Наталия Ковалева. До вступления в новую должность она занимала позицию менеджера по работе с бронзовыми партнерами. В состав данной группы также вошли менеджер по работе с серебряными партнерами, менеджер по дистрибуции, менеджер по работе с бронзовыми партнерами и администратор отдела продаж. Группа по работе с корпоративными заказчиками объединяет трех менеджеров - Владимира Новикова, Лусинэ Мартиросян и Владимира Букина, а также системного инженера компании Игоря Дягилева. В группу по работе с золотыми партнерами входят менеджер по работе с золотыми партнерами Антон Харитонов и администратор отдела продаж, который также сотрудничает с группой Наталии Кова- левой. Единое руководство всеми организационными структурами отдела продаж взял на себя глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд.

«Внутренняя реструктуризация представительства связана с неуклонным ростом бизнеса 3Com на территории СНГ. Расширение взаимодействия с партнерами и заказчиками требует от нас более детального и углубленного подхода ко всем направлениям деятельности. Мы рады, что в нашу команду влились новые высокопрофессиональные специалисты — Елена Сидорова и Виктор Пустошилов. И в ближайшее время мы планируем дальнейшее увеличение числа сотрудников представительства. Надеюсь, что эти кадровые преобразования, как и последние структурные изменения в отделе продаж, будут способствовать успешной реализации творческого потенциала коллектива, и, соответственно, рационализации и повышению эффективности всей нашей деятельности», - прокомментировал Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ. О компании Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, больше людей и организаций, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет