РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Казани и Самаре прошли очередные семинары для дилеров

RSI
      04-11-2003
 

Москва, 3 ноября 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI сообщает о том, что 28 октября в Казани и 31 октября в Самаре были проведены очередные семинары для продавцов и продакт-менеджеров дилерских компаний. В семинарах участвовало 76 человек из 57 компаний, а также представители вендоров: Fujitsu Siemens Computers, GreenWood, IBM, R-Style Computers, ZyXEL.

На семинарах участники получили возможность лучше познакомиться с развитием продуктовых линеек и конкурентными преимуществами вендоров – партнеров RSI, а также с направленными на региональный рынок инициативами RSI.

Семинары в городах России с участием вендоров проводятся компанией RSI регулярно в рамках проекта, направленного на развитие регионального бизнеса. «Хорошее знание продукции своих партнеров и умение донести до потенциальных покупателей особенности того или иного решения, несомненно, является очень важным конкурентным преимуществом, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI. – Особенно это актуально для региональных компаний, которые по сравнению с московскими коллегами имеют заметно меньше возможностей в очном общении со своими поставщиками». Традиционно, всем участникам компанией RSI по окончании семинаров были вручены именные сертификаты.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная инфор- мация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru Все новости RSI - на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет