РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РОТЕК на выставке "trbe-2003"

РОТЕК
      04-11-2003
 

3 ноября 2003 г. - Сегодня в Экспоцентре на Красной Пресне открылась 7-я международная выставка профессионального оборудования и технологий для телерадиовещания Tele-Radio Broadcast Expo-2003 ("TRBE-2003").

✐  место для Вашей рекламы

Компания РОТЕК, российский производитель телерадиовещательного оборудования и сетевой интегратор, является неизменным участником этой выставки и приглашает посетить свой стенд №201А в Павильоне "Форум".

Tele-Radio Broadcast Expo по праву считается главной международной выставкой вещательных технологий в России. TRBE нацелена на показ профессионального телерадиовещательного оборудования ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей.

В рамках TRBE-2003 компания РОТЕК познакомит посетителей стенда с новой программой "Телерадиовещание: от аналога к цифре" по созданию сетей цифрового телерадиовещания. Решения РОТЕК, включенные в данную программу, предполагают использование в качестве среды передачи выделенные оптические волокна с возможностью применения технологии WDM, SDH-сети (потоки Е3 и Е1), IP-сети, беспроводные оптические линии связи и другое. Предлагаемые решения способны обеспечить бесперебойный межстудийный обмен информацией, подачу сигналов на наземные станции спутниковой связи или головные станции кабельного телевидения, трансляцию из пунктов первичного сбора информации, "раздачу" мультимедийного контента до конечных пользователей.

Пакет решений РОТЕК базируется на оборудовании собственного производства и ведущих зарубежных производителей - Scopus, Crisa, Cisco, RAD Data Communications, Huawei и др. Потребителями продукции и услуг РОТЕК в области телерадиовещания являются известные отечественные и зарубежные телерадиокомпании и информационные агентства: ВГТРК, НТВ, "ТВ-Центр", REN TV, ТНТ, ABC, ВВС, "Рейтер", многие региональные телерадиокомпании, операторы связи - "Ростелеком", Калужский филиал "ЦентрТелекома", "Телеком Центр", "Бизнес Связь Холдинг" и другие, правительственные учреждения - Госдума, Администрация Президента, Правительство РФ.

Руководители и сотрудники РОТЕК будут рады ответить на вопросы посетителей стенда, а также предоставить исчерпывающую информацию по предлагаемым решениям и продуктам. Выставка продлится до 6 ноября 2003 г. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании РОТЕК по адресу press@rotek.ru. ***

РОТЕК является действительным членом Ассоциации Производителей Оборудования Связи, членом Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, осуществляет разработку, производство и поставку оборудования для телефонии, телевидения и передачи данных. Имеет собственный Сервис - Центр, развитую сеть сбыта. Оборудование компании серийно производится на ряде приборостроительных заводов, обладающих современной технологической базой соответствующего профиля: Радиоприбор (Москва), АДС (Тула), ЧеЗаРа (Украина, Чернигов).

РОТЕК специализируется на проектировании и строительстве сетей связи с использованием оборудования собственного производства и телекоммуникационного оборудования ведущих зарубежных производителей, включая поставку контрольно-измерительной аппаратуры и всех необходимых аксессуаров, строительство кабельных линий связи, обучение персонала пользователей, техническую поддержку в процессе эксплуатации оборудования и систем, ремонт поставляемого оборудования.

Центральный офис РОТЕК

123242 г. Москва ул. Зоологическая д.2, ЗАО "ТТЦ РОТЕК"

тел.: +7 (095) 789-3012/13

факс: +7 (095) 789-3014

Технический центр РОТЕК

Москва, Авиамоторная ул., 53

тел.: +7 (095) 273-9335, 789-3075

факс: +7 (095) 273-5620

e-mail: rotek@rotek.ru

http://www.rotek- .ru

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет