РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белгородский государственный университет собирается внедрять систему управления вузами

REDLAB
      27-10-2003
 

23 октября 2003 года в Белгородском государственном университете состоялась встреча руководства университета во главе с ректором БелГУ Дятченко Леонидом Яковлевичем с руководством компании REDLAB. Встреча-семинар была посвящена вопросу предстоящего внедрения в БелГУ системы управления вузом "Университет".

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество БелГУ и REDLAB перешло из фазы обсуждения намерений к конкретным действиям в сентябре 2003 года, когда было начато предпроектное обследование БелГУ, завершение которого планируется в феврале 2004 года.

На семинаре руководству БелГУ было доложено состояние дел по обследованию университета, перспективы и планы сотрудничества REDLAB и БелГУ по внедрению системы, а также представлены новые возможности системы "Университет" и сделан подробный обзор работы различных модулей системы.

По итогам семинара было подписано соглашение между БелГУ и REDLAB по внедрению в течение 2004-2005 годов комплексной информационно-аналитической системы поддержки управления БелГУ на основе ИАИС "Университет".

Данная система должна охватывать следующие направления деятельности университета: Организационный менеджмент, Управление персоналом и расчет заработной платы, Финансовое планирование и контроль, Бухгалтерский учет, Управление учебным процессом, Управление научными исследованиями и грантами, Управление документами.

Опубликовано: 27 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет