РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3 декабря 2003 г. компания ОСТ приглашает руководителей ИТ-отделов в Санкт-Петербурге на V Конференцию “Современные…

ОСТ
      04-11-2003
 

3 декабря 2003 года в Санкт-Петербурге компания ОСТ при участии ведущих производителей компонентов и решений в области хранения данных проводит V Конференцию из серии «Современные технологии хранения данных».

✐  место для Вашей рекламы

Обработка данных продолжает оставаться активным полем деятельности для разработчиков систем хранения и резервирования данных, серверных архитектур, программного обеспечения, сетевого оборудования. Конференция объединила специалистов ведущих компаний из этих областей, которые готовы поделиться с участниками своими знаниями.

Для кого? Серия конференций предназначена для начальников отделов информатизации крупных и средних предприятий и организаций, которым необходимы решения в области хранения и обработки данных, а также понимание перспектив развития подобных решений.

История В декабре 2003 года конференция пройдет уже в пятый раз. Четыре первые конференции прошли в 2001-2003 годах и привлекли внимание широкого круга ИТ-специалистов Северо-Западного региона России, занимающихся проблемами хранения и обработки данных. В конференциях участвовали специалисты компаний Intel, IBM, Seagate, TapeWare, APC, ISA Group, ASBIS, Digital Design и другие.

Что будет на 5-й конференции? В докладах представят как новые достижения в этой области, так и уже зарекомендовавшие себя технологии и продукты. Участники конференции получат как общее представление о тенденциях развития систем хранения, так и информацию о практических вещах, которые сразу же могут быть внедрены на предприятиях.

На V Конференции с докладами выступят специалисты Intel, Dell Systems, Microsoft, APC, Adaptec, Certance, Tandberg, Yosemite Technologies и ОСТ. Впервые в Россию приедут: представитель компании Certance (бывшая Seagate Removable Storage Solutions) и представитель компании Adaptec после объединения с Eurologic.

Организатор Организатором очередной конференции по традиции стала компания ОСТ. Одно из основных направлений деятельности компании – разработка решений Hi-End в области хранения и обработки данных: SAN, NAS, DAS, систем резервного копирования и серверов. Компания ОСТ уже несколько лет плодотворно сотрудничает с такими крупнейшими производителями компонентов систем хранения данных, как: Intel, IBM, Adaptec, Eurologic, Dell, Seagate, Certance, Maxtor, Snap Appliances, Tandberg, QLogic, Xiotech, Vixel, Promise и другими. Подробную информацию о компании смотрите на: http://www.ost2000.ru

Участие в - конференции Подробнее о конференции и об участии в ней можно узнать на сайте www.backup03.ru

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет