РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговой сети «Самохвал». Новый супермаркет

АСТОР ВЦ
      04-11-2003
 

1 ноября 2003 г. столичная сеть «Самохвал» совместно со специалистами АСТОР ВЦ открыла четырнадцатый супермаркет самообслуживания на ул. Волгина.

✐  место для Вашей рекламы

С весны 2003 сеть «Самохвал» начала открытие магазинов в формате самообслуживание. В качестве поставщика специализированного оборудования и программного обеспечения была выбрана компания АСТОР ВЦ и система управления «АСТОР:Торговая Сеть 5.0». В торговых залах открываемых магазинов устанавливаются электронные весы с печатью этикеток, кассовая линейка оборудуется современными эргономичными POS-терминалами с бесшумными принтерами чеков.

Очередной, уже четырнадцатый по счету супермаркет, открылся на ул. Волгина (м. Беляево). Магазин расположен в спальном районе и соответствует формату всех предыдущих – в нем установлено шесть кассовых аппаратов, трое весов в торговом зале и одни на фасовке с принтерами этикеток. Не очень большой по размерам, магазин требует большой тщательности в использовании торговой площади. Основной ассортимент магазина – продукты питания и алкогольная продукция, а также разнообразные сопутствующие товары. Кроме того, покупателям предлагается продукция собственного производства: мясные полуфабрикаты и фирменное пиво «Самохвал». В общей сложности ассортимент магазина составляет около 5000 наименований.

Все работы по установке и настройке оборудования и программного обеспечения в магазине были проведены сотрудниками АСТОР ВЦ за два дня. Предварительно в офисе компании были проведены специализированные курсы обучения кассиров.

В планах торговой сети «Самохвал» до нового года открыть еще десять магазинов в разных районах Москвы.

Опубликовано: 4 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет