РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Фан" провел дилерскую конференцию

Фан
      05-11-2003
 

31 октября – 1 ноября в Москве на теплоходе «Нижний Новгород» состоялась первая дилерская конференция компании «Фан», приуроченная к 13-летию фирмы. На день рождения «Фана», одного из крупнейших дистрибьюторов Xerox в России и странах СНГ, собрались более 160 представителей 77 компаний со всей территории России и СНГ от Минска до Владивостока.

✐  место для Вашей рекламы

Конференцию открыл Генеральный директор «Фана» Евгений Коликов. Он рассказал о новых направлениях работы компании, представил новые маркетинговые программы, а также проект создания межрегиональной информационной сети партнеров «Фана». От имени Xerox участников конференции поприветствовал заместитель генерального директора представительства корпорации Xerox в России, директор московского регионального отделения Cергей Черноволенко. В своем выступлении он затронул новые продуктовые линейки Xerox, поделился планами компании. Вслед за Xerox, отказавшейся от имиджа производителя копиров и стремительно наращивающей компетенции в области электронной обработки документов, оптимизации бизнес-процессов, консалтинга и системной интеграции, «Фан» также представил целый ряд новых технологий – системы документооборота, IP-телефонию. О новых направлениях работы компании в области системной интеграции рассказал руководитель проектного департамента «Фана» Алексей Ламыкин. Планами развития сети копировальных центров «Фан» поделился заместитель Генерального директора компании Владимир Петлюк. Он рассказал о разработанной концепции организации копировальных центров разного уровня, а также о возможности использования зарегистрированной торговой марки «Копировальные центры ФАН» при создании партнерами компании собственных центров на основе франчайзинга. Конференция не только позволила партнерам «Фана» получить исчерпывающую техническую и маркетинговую информацию, но и предоставила возможность для неформального общения. В рамках развлекательной программы конференции прошли гала-ужин с выступлением артистов эстрады, турнир по боулингу.

-----------

Компания «Фан» (http://www.fun.ru) – стратегический партнер корпорации Xerox. «Фан» является дистрибутором Xerox, осуществляет прямые продажи копировального и компьютерного оборудования, а также расходных материалов. Сервисный центр «Фан» на протяжении трех лет признается лучшим сервисным центром Xerox в России. Крупнейшая в Москве сеть Копировальных центров «Фан» оказывает комплекс услуг по печати, копированию, разработке дизайна, брошюровке рекламных, информационных и производственных материалов.

Опубликовано: 5 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет