РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ARGUS TECHNOLOGIES представляет новый выпрямитель серии PATHFINDER

ООО "СЭМ Электро"
      05-11-2003
 

Argus Technologies, разработчик и производитель систем электропитания постоянного тока, поставщик готовых решений по электропитанию для индустрии телекоммуникаций представляет новый выпрямитель серии Pathfinder.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы рады представить вниманию наших постоянных клиентов, а так же всех заинтересованных в качественном и надежном электропитании компаний новый выпрямитель мощностью 1 КВт, входящий в семью Pathfinder. Это действительно очень выгодное решение как по снижению себестоимости системы питания, так и по экономии занимаемого пространства», рассказал Брайан Локер, Старший Вице-президент компании Alpha Technologies.

С представлением данного выпрямителя компания предполагает укрепить свое присутствие на рынке систем электропитания для телекоммуникаций, так как по соотношению размеры/мощность данному выпрямителю нет равных. В стандартную 19-ти дюймовую рековую полку размещается до 6-ти выпрямителей высотой 4 RU.

Новый выпрямитель Pathfinder 1 КВт как и другие выпрямители данной серии оптимизирован для микропроцессорного управления при помощи контрольных панелей серии SM. Данные контроллеры позволяют производить установки параметров выпрямителей в режиме реального времени, а так же настройку и постоянный мониторинг. Графический ЖК дисплей на передней панели отражает текущие параметры системы, такие как напряжение, ток потребления, статус и возможные сбои в работе, если таковые случаются. Возможен удаленный мониторинг с использованием протокола SNMP

Новый выпрямитель Pathfinder 1 КВт расширяет линейку серии и предлагает своим будущим покупателям большую свободу выбора оптимального источника питания при полном удовлетворении современным требованиям систем цифровых телекоммуникаций.

О компании Argus Technologies

Argus Technologies - разработчик и производитель систем бесперебойного электропитания постоянного тока. Компания основана в 1986 году в Канаде как дочернее предприятие Alpha Technologies, ведущего поставщика систем электропитания для компьютерной техники, кабельного телевидения и систем передачи данных. Ее производственные мощности располагаютсяв Канаде, США, Тайване и Великобритании.

О компании СЭМ Электро

Компания СЭМ Электро способна предложить решения по системам электропитания крупным заказчикам и в тоже время весьма эффективно сотрудничает с индивидуальными клиентами, соблюдая персональный подход к каждому.

Начиная с 1998 года постоянными клиентами СЭМ Электро, являются государственные структуры и ведомства, крупнейшие промышленные и торговые предприятия, операторы связи, финансовые учреждения и системные интеграторы.

Среди них:

МПС РФ, РАО ЕЭС, ОАО Сургутнефтегаз, СПб Метрополитен, ГТУ РФ, Петерстар, Комстар, Westcall, Сургуттел и т.д.

Центральный офис: 199106, Россия, г. Санкт-Петербург Большой проспект ВО, д.62 оф. 119 Тел.: (812) 321 37 22 E-mail:office@semelectro.ru Internet: http://www.semelectro.ru

Московский филиал: 107497, Россия, г. Москва 2-й Иртышский проезд, 11/17 Тел.: (095) 969 34 82 E-mail:moscow@semelectro.ru Internet: http://www.semelectro.ru

Опубликовано: 5 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет