РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LUXOFT инвестирует в научные исследования, предлагая дополнительный преимущества своим заказчикам

LUXOFT
      06-11-2003
 

LUXOFT объединяет науку, технологию и управление. LUXOFT, ведущий российский разработчик программного обеспечения, объединяет технологические наработки с промышленным подходом к производству программного обеспечения. Такой подход в совокупности со зрелой методологией дает компании возможность предоставлять своим заказчикам дополнительные преимущества, гарантируя решение самых сложных задач.

✐  место для Вашей рекламы

Инвестиции LUXOFT в разработку и исследования послужат хорошей базой для создания инновационных продуктов и решений.

Россия имеет одну из лучших в мире систему образования, располагает большим научным и технологическим потенциалом, а также богатыми традициями исследовательской деятельности. Правильное использование всех этих ресурсов гарантирует успех компании. В рамках своей R&D инициативы LUXOFT наладила взаимодействие с Российской академией наук и другими известными научными организациями.

Компания LUXOFT организовала и возглавляет Научный Консультационный Совет (Scientific Advisory Board). В заседаниях совета принимают участие ведущие российские ученые и эксперты, где обсуждают направления развития и перспективы новых технологий.

Основные области научных разработок ведущихся компанией LUXOFT: - Безопасность и оценка рисков. o Решения по ситуационному моделированию и визуализации (анализ решений, ситуационное планирование и трейнинг, анализ “а что если”), использующие агентскую систему моделирования и методы искусственного интеллекта. o Автономные (близкие к реальному времени) системы обнаружения несанкционированного проникновения, основанные на активных сетях, мульти-агентских и самообучающихся системах.

- Беспроводные сенсорные сети – Само-организовывающиеся и само- восстанавливающиеся беспроводные сети, оптимизированные для сбора и анализа информации и управления приложениями. LUXOFT разрабатывает приложения для самых разных областей применения этих технологий от систем безопасности и наблюдения до систем диагностики и систем автоматизации зданий.

- Инновационный метод тестирования. Метод тестирования на базе формальных спецификаций применяемый для проверки встроенных приложений, компиляторов и критически важных систем реального времени.

“Несмотря на то, что сегодня R&D воспринимается не как характерная область деятельности среди компаний оффшорных разработчиков, мы верим, что инвестиции в R&D помогут нашим заказчикам быть конкурентоспособными и инновационными. Наши инициативы и усилия направлены на то, чтобы ”осветить путь” и дать нашим заказчиком больше чем просто сокращение расходов”, – сказал Василий Суворов, технический директор LUXOFT.

Опубликовано: 6 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет