РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers выступила техническим спонсором IV Открытого Российского фестиваля Кинокомедии «Улыбнись,…

R-Style Computers
      06-11-2003
 

Фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!» проходит в городах Ярославль и Рыбинск с 5 по 9 ноября 2003 года. В программе фестиваля показ новых комедийных фильмов с предоставлением фильмов актерами, режиссерами и другими участниками съемочных групп; проведение детских утренников при участии Б.Грачевского; гала-концерт с участием звезд театра, кино, эстрады.

✐  место для Вашей рекламы

Учредителями фестиваля являются Министерство культуры РФ, Союз кинематографистов РФ, АНО «Студия «Позитив-фильм» и Администрация Ярославской области, а техническим спонсором мероприятия выступила компания R-Style Computers, которая оказала поддержку в подготовке к проведению Фестиваля и предоставила компьютер в качестве памятного подарка.

Компания «R-Style Computers» – технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года. Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров Proxima, рабочих станций Carbon и серверов Marshall. Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования. Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000. Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 90) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла. Компания R-Style Computers входит в холдинг «R-Style». Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтех- нику. Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве. Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style. Основные направления деятельности Холдинга R-Style: · производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой; · дистрибуция компьютерной техники; · системная интеграция и проектный бизнес; · сервисное обслуживание компьютерной техники; · розничная торговля компьютерной и офисной техникой; · разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий. На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 6 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет