РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория ЛЕКСАНД модернизировала свое web-представительство

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      06-11-2003
 

Лаборатория ЛЕКСАНД при поддержке "АРТ Информэкспресс" завершила начальный этап модернизации сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия стала более удобной и читабельной по сравнению с предыдущей. Структура обновленного сайта стала проще, в ней теперь отражены только самые важные и востребованные информационные разделы. Как отметил директор по развитию Лаборатории ЛЕКСАНД Алексей Парыгин: "Наш сайт, который ежедневно просматривают наши заказчики и партнеры, должен был стать более понятным и удобным. Именно к этому мы и стремились". Значительно были упрощены механизмы заполнения запроса на расчет стоимости АТС и заявки на сервисное обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого Лабораторией ЛЕКСАНД. Теперь для удобства клиентов компании на каждой странице в подменю расположены ссылки на данные запросы, а на главной - они дублируются в центральном поле страницы.

С началом работы оптимизированной версии Интернет-представительства Лаборатория ЛЕКСАНД объявила о введении на сайте on-line системы информационной поддержки клиентов. Пользователь системы (им может стать как реальный, так и потенциальный покупатель оборудования компании) теперь имеет возможность задать вопрос в разделе "Консультация" и получить квалифицированный ответ специалистов.

Заключительный этап работы модернизации включает обновление всех разделов сайта. Это планируется сделать в ближайшее время. Новый вариант сайта расположен по прежнему адресу http://www.lexand.ru

О компании Лаборатория ЛЕКСАНД:

Лаборатория ЛЕКСАНД является Партнером-разработчиком системных решений Siemens (“Solution Partner”). С 1992 года компания занимается исключительно телекоммуникациями и на сегодняшний день обладает огромным опытом в области телекоммуникационных решений. Мы осуществляем полный комплекс услуг, проводя работы по проектированию, поставке, монтажу и программированию оборудования связи (УАТС, цифровая связь стандарта DECT, микросотовые системы, оборудование передачи данных).

Наши координаты: Тел. (095) 792 5395; Факс: (095) 925 7602

Web: htt- p://www.lexand.ru E-mail: public@lexand.ru

Опубликовано: 6 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет