РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PocketGames.ru объявляет об открытии каталога игр для КПК Palm, PocketPC, сотовых телефонов с поддержкой J2ME. На…

PocketGames.ru
      10-11-2003
 

…сегодня в каталоге содержится информация о более, чем 1200 играх, это наиболее крупная подборка мобильных игр в Рунете. Россия, Москва, - PocketGames.ru, ведущий российский портал, посвященный играм для мобильных устройств, коммуникаторов и интеллектуальных сотовых телефонов, объявляет об открытии каталога игр для КПК Palm, PocketPC, сотовых телефонов с поддержкой J2ME. На сегодня в каталоге…

✐  место для Вашей рекламы

…содержится информация о более, чем 1200 играх, это наиболее крупная подборка мобильных игр в Рунете.

"Как показала практика, каталог игр - наиболее посещаемый раздел сайта. - отметил главный редактор сайта, Игорь Солодов, - Это, впрочем, и неудивительно и именно поэтому мы постарались сделать его максимально полным. Фактически, Запуская новый каталог игр, мы стремимся максимально сократить "расстояние" между игроком и игрой, теперь самая полная подборка игр находится буквально на "расстоянии клика"".

В каталоге сайта PocketGames.ru содержится информация о более, чем 1200 играх, которые ориентированы на все популярные платформы для мобильных устройств (лидируют, естественно, Palm и PocketPC, также есть раздел по играм для J2ME). Содержимое каталога отсортировано по алфавиту, в каталоге работает поисковый механизм (с возможностью логического поиска). По каждой программе приводится: * Иллюстрация (обычно картинка с экрана, реже фотографии коробок, поскольку не все игры для КПК продаются в коробках). * Название компании разработчика (или имя автора, если игры была сделана индивидуалов). * Платформа и жанр (наличие этого поля позволяет легко и быстро выбрать все программы интересующей вас категории, введя его в строку поиска). * Рейтинг (редакционная оценка качества программы). * Тип и цена (freeware, shareware, платная, если платная - стоим- ость). * Ссылка на сайт разработчика или издателя, где можно загрузить - игру. * Дата добавления, количество загрузок. * Народный рейтинг (оценка, которую программе поставили посетители, поставить оценку можно перейдя в раздел "Подробно", который есть в каждой ссылке).

О проекте PocketGames.ru Сайт PocketGames.ru (http://www.pocketgames.ru) представляет собой первый в российском сегменте Интернет, сайт, посвященный исключительно играм для мобильных устройств, таким как органайзеры Palm, PocketPC, Psion, коммуникаторам Nokia 9210, смартфоны на базе платформ Symbian OS (Nokia 7650 и Ericsson P800) и PocketPC Phone Edition. Проект подготовлен совместно с англоязычным сайтом PocketGamer.org и имеет статус официального партнера англоязычного сайта PocketGamer.org в России и странах - СНГ.

Опубликовано: 10 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет