РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение возможностей в рамках бесплатного предварительного обследования для компаний, интересующихся внедрением…

ЦМД-софт
      06-11-2003
 

…системы управления предприятием Microsoft Business Solutions Navision. В связи с повышенным интересом к проводимой маркетинговой акции «Бесплатное предварительное обследование», в рамках которой с 1 октября по 30 ноября всем компаниям, заинтересованным во внедрении системы управления предприятием Microsoft® Business Solutions-Navision®, предоставляется возможность провести бесплатное…

✐  место для Вашей рекламы

…предварительное обследование, компания ЦМД-софт решила расширить спектр услуг, входящих в бесплатную диагностику.

Теперь по результатам предварительного обследования к отчету, предоставляемому заказчику будет прилагаться и демо-пример.

Если в отчете заказчику предоставляется информация о выявленных проблемах, предлагаемых решениях и рисках, конфигурация лицензии, ее стоимость и стоимость работ по автоматизации предприятия.

То демо-пример позволит клиенту увидеть работу системы, настроенной под ключевые бизнес-процессов предприятия, и оценить весь спектр ее - возможностей. Также для большего удобства клиентов специалисты компании будут проводить презентации результатов диагностики их подробным разбором.

По желанию Заказчика ему могут быть предложены несколько вариантов инвестиций в проект внедрения Microsoft Business Solutions-Navision (единовременная оплата, оплата в рассрочку, кредитование проекта).

Для участия в маркетинговой кампании необходимо заполнить форму на нашем сайте или зарегистрироваться, позвонив по телефону: +7(095)265 68 27 Для получения дополнительной информации, касающейся данной маркетинговой акции, обращайтесь к нашим специалистам:

Алешин Михаил aleshin@mcdsoft.ru

Случек Виталий vitaly@mcdsoft.ru

Опубликовано: 6 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет