РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон»: проект «Галактики» развивается

Галактика
      10-11-2003
 

В авиакомпании «Аэрофлот-Дон» расширяется применение системы «Галактика» - в ближайшее время планируется запуск в эксплуатацию модуля расчета заработной платы. Система «Галактика» используется в компании в качестве основной составляющей комплексной системы автоматизации управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» - самая крупная авиакомпания Юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров и грузов в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. «Аэрофлот-Дон» имеет собственный парк самолетов, авиатехническую базу, летные экипажи, наземные службы обеспечения полетов (цех бортового питания и др.), агентство по продаже авиабилетов, представительства в России (Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Нерюнгри) и за рубежом (Турция, Стамбул; Республика Узбекистан, Ташкент).

На сегодняшний день средствами системы «Галактика» в ОАО «Аэрофлот-Дон» решаются задачи бухгалтерского учета, оперативного управления, управления договорами и управления персоналом. Это позволило руководству предприятия получать достоверную информацию для принятия оперативных и стратегических решений, повысить качество обслуживания клиентов авиакомпании.

Опубликовано: 10 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет