РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Чистый Internet» от RRC Focus Distribution и ЗАО «ДиалогНаука»

RRC
      10-11-2003
 

RRC Focus Distribution и ЗАО "ДиалогНаука", объявили о проведении совместной маркетинговой акции «Чистый Internet», направленной на защиту покупателей модемов от вирусных программ, распространяемых через сеть Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции, которая продлится до 31 декабря 2003 года, 15 тыс. модемов USB 56K Faxmodem и 7 тыс. модемов Courier производства U.S. Robotics, поставляемых RRC Focus Distributions, будут укомплектованы ОЕМ версией антивирусной программы Dr.Web. Все устройства будут снабжены специальными стикерами, удостоверяющими наличие данного программного продукта внутри коробки.

Прилагаемая версия антивирусной программы Dr.Web - отличный комплексный инструмент для диагностики, выявления и защиты домашних компьютеров и рабочих станций пользователей от вредоносных программ.

Данная версия включает в себя: - сканер Dr. Web для Windows 95-XP (графический интерфейс); - сканер Dr. Web для Windows 95-XP (интерфейс командной строки);- - сканер Dr. Web для DOS/386 (интерфейс командной строки); - сторож SpIDer для Windows 95/98/МE; - сторож SpIDer для Windows NT/2000/ХР; - почтовый сторож SpIDer Mail; - планировщик Dr. Web Scheduler; - утилиту обновления.

«Проведение данной акции для RRC Focus Distribution означает продолжение логичных инициатив, связанных с реализаций основного принципа компании RRC, а именно - value added distribution, т.е. привнесение в канал поставок добавленной стоимости»,- сказал директор по продажам RRC Focus Distribution Евгений Богомолов. – Мы уверены, что результаты данной акции положительно повлияют на продвижение оборудования U.S. Robotics, а также на популяризацию программного продукта нашего партнера – ЗАО «ДиалогНаука», одного из ведущих разработчиков и поставщиков антивирусных программ».

"Не секрет, что большая часть вредоносных программ попадает на компьютеры пользователей через всемирную сеть Интернет и электронную почту. Мы надеемся, что наша совместная акция с RRC Focus Distribution поможет покупателям модемов надежно защитить свой компьютер от всевозможных вирусов и оценить преимущества использования антивирусного ПО Dr.Web, а именно: его надежность, скорость работы, мобильность обновлений и простоту использования", - считает Председатель Совета директоров ЗАО «ДиалогНаука» Дмитрий Лозинский.

О RRC Focus Di- stribution RRC Focus Distribution – структурное подразделение одного из крупнейших российских дистрибуторов сетевого и телекоммуникационного оборудования - компании RRC. RRC Focus Distribution поставляет модемы, сетевые адаптеры, DVD-приводы, микрокомпьютеры, источники бесперебойного питания для персональных компьютеров, LCD-мониторы, а также "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO, ориентированные на предприятия малого и среднего бизнеса, а так же на индивидуального пользователя. Продуктовый портфель дивизиона сформирован из оборудования ведущих мировых производителей, таких как 3Com Corp., APC, ASUSTek Computer Inc., palmOne, Pioneer Europe N.V, U.S. Robotics Corp., ViewSonic Corp., ZyXEL Communications Corp. Приоритетной задачей RRC Focus Distribution, помимо дистрибьюторской деятельности и поиска новых перспективных продуктов и технологий, является локализация для российского рынка телекоммуникационных устройств стратегических вендоров. Контакты: Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956-1717 факс: +7 (095) 133-5230

О ЗАО «ДиалогНаука» ЗАО "ДиалогHаука" является одним из ведущих поставщиков антивирусного программного обеспечения в России. Антивирусные программы ЗАО «ДиалогHаука» уже много лет являются самыми популярными антивирусами в России и других странах. ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право осуществлять проектирование и производство средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти, а также и соответствующие сертификаты на антивирусные программы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии и Министерства обороны. Потребителями антивирусных программ и услуг ЗАО "ДиалогHаука", помимо частных лиц и коммерческих организаций, являются многие государственные структуры РФ, среди которых Аппарат Президента РФ, Министерства обороны, промышленности, науки и технологий, экономического развития и торговли, финансов, образования и многие другие. http://www.antivir.ru E-mail:antivir@antivir.ru Тел. (095) 135-6253

Опубликовано: 10 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет