РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скотт Арнольд назначен на должность исполнительного вице-президента и директора по операциям Borland

Borland
      10-11-2003
 

Скоттс-Вэлли, Калифорния, -- 3 ноября 2003 г. -- Корпорация Borland (Nasdaq NM: BORL) сегодня объявила о назначении Скотта Арнольда (Scott Arnold) на должность исполнительного вице-президента и директора по операциям. На этом посту г-н Арнольд будет отвечать за продолжение разработки стратегии деятельности компании, выпуск продукции, а также деятельность подразделений сбыта и маркетинга.

✐  место для Вашей рекламы

"В свете дальнейшей реализации нами стратегии управления жизненным циклом программных продуктов (ALM) Скотт прекрасно впишется в состав нашего высшего руководства,- отметил Дейл Л. Фуллер (Dale L. Fuller), президент и исполнительный директор Borland,- Он - умелый стратег, за плечами которого богатый опыт оптимизации деятельности компаний и координации различных аспектов важнейших направлений их деятельности в глобальном масштабе. Г-н Арнольд возглавит нашу команду оперативного руководства на новом этапе развития Borland.

"Я очень рад прийти в Borland и внести свой вклад в славную историю этой компании, расширение круга её верных заказчиков и дальнейшее развитие её передовых технических решений,- заявил г-н Арнольд,- Решения, создаваемые и предлагаемые корпорацией Borland в рамках стратегии ALM, приносят заказчикам реальный экономический эффект за счёт экономии средств и повышения эффективности работы предприятий. Я намерен совместно с высшим руководством работать над последовательным воплощением в жизнь разработанных нами стратегий и дальнейшим повышением эффективности работы всех подразделений корпорации."

Г-н Арнольд пришёл в Borland из фирмы McKinsey & Company, в которой он на протяжении последних 15 лет работал с рядом крупных компаний-поставщиков программных инфраструктур. Г-н Арнольд был одним из первых сотрудников филиала McKinsey в Кремниевой Долине и внес заметный вклад в его развитие. Кроме того, он развивал направления глобальных высоких технологий и связи, а на своей последней должности руководил техническим сектором фирмы на Западном побережье США.

О компании Borland

Корпорация Borland Software - ведущий поставщик технологий разработки, установки и интеграции и управления программными продуктами. Предлагая лучшие в своем классе технические решения, обеспечивающие совместимость приложений, Borland позволяет предприятиям любого масштаба все шире использовать в своей деятельности возможности Web, в то же время поддерживая функционирование существующих систем прежних поколений. Всем своим клиентам - от компаний Fortune 1000 до миллионов отдельных разработчиков по всему миру, включившихся в сеть Borland Developer Network - корпорация Borland дает свободу в разработке приложений, удобной их установке, а также интеграции и управлении ими в масштабах предприятия. Благодаря решениям Borland организации получают возможность повысить свою производительность, выпускать более функциональные продукты не только быстрее, но и оставаясь в рамках бюджета, а также снизить общую стоимость владения. Корпорация Borland основана в 1983 году. Ее штаб-квартира располагается в Скоттс-Вэлли, штат Калифорния, а представительства имеются во всех крупных странах. Для получения дополнительных сведений посетите сайты Borland по адресу http://www.borland.com, http://www.borland.ru, сайт общества пользователей продуктов Borland по адресу http://bdn.borland.com, или позвоните в Московское представительство Borland по телефону (095) 238-3611

За дополнительной информацией просьба обращаться к Евгению Демьяненко, Агентство Business Communications Тел: +7 (095) 912-7454 Факс: +7 (095) 912-7545 E-mail: demianenko@bcom.ru Web site: www.bcom.ru

Опубликовано: 10 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет