РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» - участник конференции профессиональных разработчиков Microsoft

Диасофт
      12-11-2003
 

По приглашению корпорации Microsoft компания «Диасофт» приняла участие в конференции профессиональных разработчиков Microsoft (Microsoft Professional Developers Conference), которая проходила в Лос-Анджелесе с 26 по 30 октября 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции, собравшей более 8000 участников со всего мира, были представлены новейшие технологии корпорации Microsoft, разрабатываемые в ходе реализации проектов новой операционной системы Longhorn, SQL-сервера Yukon и средств разработки Whidbey. Помимо выступлений руководства корпорации Microsoft и демонстрации возможностей новых продуктов, участники конференции имели уникальную возможность пообщаться и задать вопросы представителям групп разработчиков. Участники получили предварительные версии новых решений Microsoft, а также техническую документацию.

От компании «Диасофт» в работе российской делегации на конференции участвовал заместитель директора Центра Банковских Технологий Алексей Грошев. Информация, полученная в результате поездки, позволит специалистам компании учесть новейшие тенденции в области информационных технологий, предназначенных для создания крупных программных проектов, а также планировать практическое использование технологий корпорации Microsoft при разработках своих собственных программных продуктов.

Платформа МS SQL Server и операционные системы MS Windows используются во всех линиях программных продуктов «Диасофт». Компании-партнеры реализуют совместные программы продвижения на российский банковский рынок, организуя семинары, конференции и форумы. Целый ряд новых маркетинговых мероприятий Microsoft и «Диасофт» запланирован и на будущий год.

В настоящее время компания «Диасофт» и российское отделение корпорации Microsoft приняли решение о предоставлении кредитно-финансовым организациям России льготной возможности по замене используемых ими систем автоматизации предыдущего поколения на новые современные продукты 5NT(e) компании «Диасофт», работающие на платформе Microsoft SQL Server. Привлекательность совместного предложения состоит еще и в том, что при приобретении программных продуктов 5NT(e) до 31.12.2003 компания «Диасофт» предоставляет заказчикам скидку на величину полной стоимости полнофункционального лицензионного программного обеспечения компании Microsoft, необходимого для реализации проекта.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.- Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

12.11.2003.

Компания «Диасофт», созданная в 1991 году, является лидирующим разработчиком и поставщиком комплексных программных решений для банковско-финансового сектора /307 банков из 1287 российских кредитно-финансовых организаций использует ПО «Диасофт»/. Клиенты компании - четвертая часть всех российских банков и более половины иностранных банков, работающих в России. Персонал «Диасофт» насчитывает свыше 500 человек. Системы автоматизации банковской деятельности компании "Диасофт" используют более 30 банков из первой сотни - Сберегательный банк РФ, "Внешторгбанк", "Газпромбанк", "АК БАРС" Банк, "Национальный резервный банк", "Нижегородпромстройбанк", "Промышленно-строительный банк", "Росбанк", ABN AMRO, BNP Paribas, Deutsche Bank, ING Bank, Societe Generale, Dresdner Bank и другие; инвестиционные компании – "Тройка Диалог", "UFG", "НикОйл", "Абсолют-Инвест" и др.; а также страховые компании - "Ингосстрах", "РК-Гарант", "Спасские ворота", «Прогресс-Гарант» и т.д. Доходы компании в 2002 году составили 13,4 млн. долл. «Диасофт» проходит ежегодный международный аудит согласно требованиям IAS компании Ernst&Young. В конце 2002 года международный орган по сертификации TЬV CERT провел в компании «Диасофт» сертификационный аудит, по заключению которого в марте 2003 года органом TЬV CERT был выдан сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям DIN EN ISO 9001:2000. За подробной информацией обращайтесь: http://www.diasoft.ru press@diasoft.ru

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет