РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пятый язык Wainhouse Research Bulletin

Инкома
      12-11-2003
 

Компания «Инкома» сделала очередной шаг в интеграции России в мировое информационное пространство. На днях один из наиболее популярных информационных источников рынка видеоконференцсвязи - Wainhouse Research Bulletin, подготовленный независимой американской компанией Wainhouse Research, начал выпускаться на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

«Инкома» получила статус партнера и официального переводчика в России Wainhouse Research - независимой компании по исследованию рынка конференцсвязи, мультимедиа приложений и коммуникации. Wainhouse постоянно проводит маркетинговый анализ как для всего рынка ВКС в целом, так и специализированные исследования, консультирует потребителей по ключевым вопросам внедрения, публикует бюллетени, справочники, статистические обзоры, проводит семинары и организует пользовательские группы. На аналитические материалы Wainhouse Research часто ссылаются известные издания Wall Street Journal, New York Times, Washington Post, Boston Globe, Philadelphia Inquirer, Fortune, Business Week.

Wainhouse Research Bulletin теперь доступен на английском, французском, испанском, китайском и русском языках.

В планах совместного сотрудничества в первой половине 2004 года запланировано проведение первого семинара Wainhouse Research в России.

По мере выхода бюллетеней и обзоров они будут появляться на русском языке как на сайте www.wainhouse.com, так и на сайте компании «Инкома» multimedia.incoma.ru. Все многочисленные российские подписчики этого популярного интернет бюллетеня уже сейчас могут подписаться на русскоязычную рассылку на обоих сайтах.

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет