РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коробочные решения для банков: плюсы и минусы

ОТР
      12-11-2003
 

14 ноября в 13.00 на сайте компании ОТР состоится конференция Совета Экспертов «Информационно-аналитические системы для банков. Нужны ли банкам коробочные решения?».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе конференции эксперты, поставщики АБС и специалисты ИТ-департаментов ведущих российских банков, рассмотрят задачи автоматизации анализа банковской деятельности и управления банком, традиционно возлагаемые на информационно-аналитические системы (ИАС).

«В данный момент в силу совершенно объективных причин, связанных с укрупнением банковских структур, расширением и усложнением спектра реализуемых банковских продуктов, тенденция такова, что число тех, кто делает ставку на «коробочные» (или типовые) решения, неуклонно сокращается, в то время как число сторонников комплексного подхода к автоматизации бизнес-процессов растет»,- считает основной докладчик конференции, директор Департамента аналитических систем компании «R-Style Softlab» Юлий Гольдберг.

Итогом конференции станет обсуждение экспертами того, какие причины заставляют банки, каждый из которых, безусловно, имеет свою весьма существенную специфику управления бизнесом, обращаться именно к «коробочным» и типовым решениям?

До начала конференции Вы можете принять участие в обсуждении основного доклада, прислав свои комментарии, замечания и уточнения в адрес редакционной коллегии Совета экспертов http://www.o-t-r.ru/expert/conference

Ежемесячно на сайте компании «ОТР» http://www.o-t-r.ru/expert/conference проводятся по две конференции. На сегодняшний день в Совет Экспертов входят представители крупнейших банков и финансовых групп, таких как: ОАО «Альфа-Банк», ОАО Банк "Менатеп СПб", АБ "ИБГ НИКойл", ОАО «Номос-Банк», АКБ «Росбанк», ОАО "Уральский Финансовый Холдинг", ООО Финансовая компания "Рабо Инвест", а также эксперты консультационных фирм, системных интеграторов, компаний-поставщиков аппаратного и программного обеспечения для коммерческих банков: «ОТР», Accenture, BSS, Deloitte&Touche, Ernst&Young, Intersoft Lab, «R-Style Softlab», PriceWaterhouseCoopers, Temenos, «Диасофт», «Кворум», «Ланит», «Платежные технологии», ЗАО «ФОРС-Холдинг», «ЦФТ», «Эскейп-М» и др.

Следующая конференция Совета Экспертов «Текущие приоритеты банковских задач в области анализа и управления» состоится 3 декабря 2003 года.

Компания «ОТР» - ведущий российский специализированный консультант и поставщик профессиональных услуг в области ИТ для Банков. Специалисты «ОТР» работают в банковском секторе более 10 лет, реализовав более 30 проектов в ведущих коммерческих банках России и стран СНГ. В частности, в «Альфа-Банке», банковской группе «СБС-Агро», Золото-Платина Банке, Банке «Кредиттраст», Уральском финансовом холдинге, Ярсоцбанке, и других.

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет