РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      12-11-2003
 

12 ноября 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИКОС - ведущий российский поставщик и производитель средств промышленной автоматизации - подготовила для своих клиентов приятный предновогодний сюрприз. 3 ноября стартовала новая акция - "Compact'ные цены до Нового года".

В течение двух месяцев - с 3 ноября по 31 декабря - будет действовать 10%-ая скидка на всю линейку CompactPCI фирмы Adlink Technology. Сюда относятся процессорные, объединительные платы, корпуса, рабочие станции, периферийные модули, источники питания. Компании ИКОС и Adlink Technology связывает долгосрочное сотрудничество. Сегодня ИКОС поставляет весь спектр устройств производства Adlink, в том числе оборудование в формате CompactPCI и PXI.

Adlink Technology является ведущим разработчиком и производителем устройств формата CompactPCI. Продукция Adlink, выпускаемая по ОЕМ соглашениям для известных мировых производителей, поставляемая в Россию под их собственными торговыми марками, уже нашла признание российских заказчиков. Компания Adlink производит процессорные и объединительные платы, корпуса, рабочие станции, периферийные модули и источники питания этого формата, а также устройства ввода-вывода форматов CompactPCI и PXI. За счет разработки и производства такой широкой номенклатуры оборудования, на его базе возможно создавать законченные решения, гарантируя 100% совместимость и высокую эффективность работы системы в целом. Устройства CompactPCI, разработанные и произведенные Adlink, обладают отличными характеристиками при умеренной цене и заслуженно востребованы во всем мире. Ознакомиться с оборудованием Adlink Technologies можно в электронном каталоге w- ww.ipc2U.ru. Чтобы принять участие в акции "Compact'ные цены до Нового года" и получить скидку 10%, достаточно обратиться к менеджерам компании ИКОС по телефону: (095) 232-02-07.

-- --------------------- О стандарте CompactPCI ----------------------

Стандарт CompactPCI был разработан с целью расширения использования шины PCI для промышленных применений. По всем электрическим параметрам шина СompactPCI полностью совместима со спецификацией PCI. Это обеспечивает возможность использования в устройствах СompactPCI недорогих электронных компонентов, разработанных для шины PCI. Комбинация производительности шины PCI и надежности форм-фактора "Евромеханика" гарантирует высокую доступность, надежность и производительность системы, а также простоту и легкость ее обслуживания и модернизации.

---- -------- О компании: -----------

ЗАО «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС) - ведущий российский поставщик и производитель средств промышленной автоматизации и телекоммуникаций. Сегодня мы предлагаем своим клиентам: - тысячи изделий от ведущих мировых производителей; - устройства собственного производства; - разработку и производство заказных конфигураций изделий; - АСУ ТП «под ключ»; - технические консультации опытных специалистов; - гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ИКОС в Internet:

корпоративный сайт www.icos.ru, интернет-магазин www.ipc2U.ru, новости, статьи, обзоры на сайте www.ICNews.ru.

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет