РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Об услугах интеллектуальной сети связи «Алло, Инкогнито» на 8-й Конференции по IP-телефонии расскажут специалисты ЗАО…

ЗАО "КантриКом"
      12-11-2003
 

Специалисты компании «КантриКом» примут участие в 8-ой Конференции по IP-телефонии. С докладом «Интеграция услуг интеллектуальной сети связи (IN), построенной на базе телефонной станции с коммутацией каналов и сети передачи данных. Сеть IN CountryCom и перспективы её развития» выступит системный инженер Inline Technologies Алексей Зайцев.

✐  место для Вашей рекламы

Доклад посвящен основным вопросам развития интеллектуальных услуг связи, будут приведены примеры успешной интеграции услуг ИСС «Алло, Инкогнито» для корпоративных клиентов «КантриКом». По окончании конференции с основными тезисами доклада можно будет познакомиться на сайте компании (www.countrycom.ru).

8-ая Конференция по IP-телефонии проходит 12-14 ноября в отеле Holiday INN при поддержке ведущих производителей телекоммуникационного оборудования и операторов связи. Более 400 компаний из Москвы и регионов России подали свои заявки на участие в конференции (www.comptek.ru/iptconf/).

ЗАО «КантриКом» - создано в 2002 в рамках холдинга компаний «Экспресс ТелеКом» (www.extel.ru) специально для развития услуг интеллектуальной сети связи. Лицензия Минсвязи РФ № 22767 от 11.07.02.

«Алло, Инкогнито» (www.alloincognito.ru)- зарегистрированная торговая марка для пакета услуг интеллектуальной сети связи, предназначенного как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет