РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия веб-дизайна FX-Division открывает собственный сайт

РМ Телеком
      11-11-2003
 

Студия FX-Division — самостоятельное подразделение компании «РМ Телеком», специализирующееся на разработке и внедрении веб-проектов — информирует об открытии своего представительства в сети интернет по адресу http://www.fxd.ru (ранее информация о студии находилась на сайте http://www.rmt.ru). Дизайн нового сайта сделан известным художником и фотографом Юрием Богомазом.

✐  место для Вашей рекламы

Услуги студии весьма разнообразны: создание и поддержка веб-сайтов, интернет-маркетинг, проектирование баз данных и систем электронной коммерции, разработка логотипов и фирменного стиля. Что такое «эффективный» дизайн, какие требования предъявляются к системе управления информацией веб-сайта, как интернет-проект может привлекать новых посетителей — ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на сайте FX-Division.

«На нашем сайте мы будем информировать посетителей о новых тенденциях веб-дизайна, последних достижениях в области веб-технологий. Сайт студии должен стать эффективным инструментом работы с клиентами, мы рассчитываем, что новые возможности, которые предоставит клиентам интерактивный интерфейс, будут способствовать повышению эффективности работы, — подчеркивает директор FX-Division Роман Ковалев. — Мы расцениваем открытие собственного интернет-представительства, как важный этап развития студии. Мы долго ждали этого момента, и вот, наконец, у нас есть собственный сайт».

Дополнительная информация,- связи с общественностью: Станислав Бухаров
e-mail: sb@rmt.ru
тел.: (095) 334-13-31, 333-11-61

О КОМПАНИИ:

Компания «РМ Телеком» основана в 1995 году. «РМ Телеком» — официальный партнер Cisco Systems в статусе Premier Reseller. Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление услуг доступа в интернет в г.Москве и крупных российских городах; предоставление услуг опорной городской компьютерной радиосети в г.Москве и Московской обл.; дистрибуция оборудования следующих производителей: Cisco Systems, Lucent Technologies, PairGain, «Зелакс», «Кроникс» и др.; системная интеграция в области локальных, территориальных и глобальных компьютерных сетей (LAN, MAN, WAN): от объединения персональных компьютеров в локальную сеть до создания спутниковых узлов интернет; изготовление, размещение, техническое обслуживание веб-серверов, интернет-маркетинг; создание и поддержка баз данных в интернет. Тел.: (095) 333-04-22; (095) 333-03-22.

Студия FX-Division — самостоятельное подразделение компании «РМ Телеком», которое специализируется на разработке и внедрении веб-решений. Основными принципами работы FX-Division является высокое качество выполняемых работ, индивидуальный подход к каждому проекту и неукоснительное соблюдение сроков исполнения. Команда FX-Division состоит из высококвалифицированных менеджеров, программистов и дизайнеров. Все работы уникальны и сочетают в себе как творческие концептуальные решения, так и передовые технологии.

Опубликовано: 11 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет