РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встречайте новый Mega PC от Micro-Star International

Inline
      11-11-2003
 

Компания “Инлайн” представляет очередную новинку от Micro-Star International: две новых модели уже известной платформы Mega PC. Mega PC от MSI являет собой пример принципиально нового подхода к созданию цифровой электроники. Благодаря компактному корпусу и дизайну, этот ПК больше похож на обычный домашний музыкальный центр, чем на персональный компьютер.

✐  место для Вашей рекламы

Верхняя часть системы работает как обычная Hi-Fi аудио-система, нижняя же часть как персональный компьютер. Однако наиболее часто упоминаемой особенностью Mega PC является возможность использования Hi-Fi аудио-системы без включения компьютера. Mega PC позволяет прослушивать радио в диапазонах FM и AM, а также проигрывать музыку с компакт-дисков или из MP3-файлов. Еще одна полезная функция – возможность превратить Mega PC, путем простого подключения TV-тюнера, в полноценный домашний развлекательный центр, позволяющий просматривать телевизионные программы и наслаждаться всей прелестью домашнего видео. Поскольку в Mega PC предусмотрена функция прослушивания MP3-файлов, не включая сам компьютер (не говоря уже об отсутствии у конкурентов встроенных AM/FM-приемников), MSI™ Mega PC можно с полным правом назвать первой и единственной на данный момент настоящей домашней развлекательной компьютерной платформой. Сейчас MSI выпустила две новые модели Mega PC, которые обещают быть более функциональными и производительными, с еще более привлекательным дизайном и совершенной системой управления температурой. Внешне Mega PC претерпел исключительно косметическую переработку с момента выхода на рынок первой Mega PC от MSI™. На передней панели расположен разъем “шесть-в-одном” для чтения шести различных видов флеш карт, разъем для микрофона, два порта USB 2.0, оптический порт S/PDIF и два порта IEEE-1394. На задней стенке вы найдете сетевой разъем Ethernet, один порт VGA и стандартный набор разъемов вход/выход. Теперь модель будет поставляется в трех вариантах:  Mega PC 651 – для пользователей процессоров Intel,  Mega PC 180 и Mega PC 400 – под процессоры AMD. Mega PC 180 для процессоров AMD оснащен интегрированной графической картой и создан на чипсете nVidia nForce2 MSP2T. Если вы предпочитаете использовать свою графическую карту, то Mega 180 дает и такую возможность – компьютер оснащен дополнительным слотом AGP 8x, который позволяет апгрейдить системную графику. Mega PC также оснащен двумя слотами под двухканальную память DDR333 и дополнительным слотом PCI, позволяющим производить различные апгрейды системы. Модель Mega PC 400, на основе чипсета KM400 от VIA также предназначена для процессоров AMD. Этот вариант оснащен двумя слотами DDR333 и слотами расширения AGP8x и PCI.

Новые модели Mega PC от MSI ожидаются на складе “Инлайн” в середине декабря.

О компании “Инлайн” Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных марок, как MSI, Inwin, ECS, Codegen, Shuttle, Powerman, Centralion, Titan, и др. Инлайн - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть Инлайн насчитывает свыше 900 дилеров по всей России. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Опубликовано: 11 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет