РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стильный папир для мониторов Prestigio

Prestigio
      11-11-2003
 

В течение всего 2003 года художники и дизайнеры пополняли сайт Wallpapers[ru] своими художественными обоями для рабочего стола. Настало время подвести итоги и выбрать лучшие образцы творчества.

✐  место для Вашей рекламы

Спонсором главного приза стала компания Prestigio, предоставившая стильный 17” монитор для победителя Интернет-конкурса компьютерной живописи, графики и дизайна «Wallpapers[RU]-2003».

Также торговая марка Prestigio учредила свой собственный конкурс на «Самый стильный папир для мониторов Prestigio». За первую неделю прислано около 40 работ.

Гран-При может получить каждый, кто чувствует в себе желание жить и рисовать в стиле высоких технологий. Подробные условия конкурса читайте на сайте (http://www.wallpapers.ru/info/contest/prestigio/resume/).

Отбор работ на конкурс и выбор самых достойных осуществляется авторитетным жюри, в которое вошли профессиональные художники и дизайнеры, а также наиболее опытные постоянные участники Wallpapers[RU].

Prestigio – мировой производитель мобильных компьютеров, ЖК-мониторов, LCD-телевизоров. Дизайн и производительность техники Prestigio полностью оправдывают девиз компании «Высокий стиль высоких технологий». www.prestigio.ru

Wallpapers[ru] – это непрерывное состязание художников, которые пытаются превзойти друг дружку (да и себя самих) в мастерстве создания компьютерных картин. В конкурсе Wallpapers[ru] участвуют сотни авторов, ещё десятки тысяч наблюдают за процессом в качестве зрителей. www.wallpapers.ru

Опубликовано: 11 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет