РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮНИ и Nortel Networks выбирают лучший проект

Корпорация ЮНИ
      11-11-2003
 

Корпорация ЮНИ совместно с Московским представительством компании Nortel Networks объявляют о начале конкурса на лучший проект по созданию корпоративной телефонной сети, построенной на базе оборудовании Meridian 1 и Succession CSE 1000 компании Nortel Networks.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в конкурсе приглашаются партнеры Корпорации ЮНИ – реселлеры и системные интеграторы, предоставившие в конкурсную комиссию до 15 февраля 2004г. информацию о реализованных проектах. Стоимость проекта должна составлять не менее $30000, закупка оборудования должна быть произведена в Корпорации ЮНИ.

Три компании-победителя конкурса получат возможность отправить своих лучших сотрудников (или сотрудников своих клиентов) к теплому морю и жаркому солнцу:

- Первая премия – поездка на трех человек - Вторая премия – поездка на двух человек - Третья премия – поездка на одного человека

Для участия в конкурсе на лучший проект необходимо выслать по адресу distribution@uni.ru пакет документов, включающий: - данные о компании-клиенте, - техническое задание (решение задач, поставленных заказчиком перед исполнителем проекта), - схему сети (в формате MS Visio), - краткое описание проекта и этапов его реализации.

Информация предоставляется в произвольной форме, однако структура, грамотность и оформление предоставленных данных будут учитываться в виде дополнительных бонусов.

В состав конкурсного жюри войдут представители Корпорации ЮНИ и компании Nortel Networks: Председатели - Александр Коновалов, Директор по работе с партнерами Nortel Networks - Сергей Малышев, Первый вице-президент Корпорации ЮНИ

Члены ж- юри: - Александр Козочкин, Технический директор Nortel Networks - Валерий Шипилов, Директор Департамента дистрибуции Корпорации - ЮНИ - Михаил Аникеев, Ведущий эксперт Корпорации ЮНИ

При оценке проектов будут рассматриваться следующие параметры: - создание распределенной телефонной сети, - количество абонентов, - реализация решений IP-телефонии, - использование приложений Call Pilot, MIxx, Meridian DECT, - использование приложений Call Center.

Лучшими, или самыми интеллектуальными, проектами будут признаны решения, в которых с наибольшей целесообразностью и профессионализмом используются последние достижения в области телефонии применительно к задачам заказчика. Особое внимание будет уделено проектам с использованием высокотехнологичных приложений телефонии.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе Вы найдете на сайте Корпорации ЮНИ (http://www.uni.ru/d- ist/special/nn_best.html).

------------------------------ Компания Nortel Networks является лидером отрасли и новатором, деятельность которого нацелена на изменение существующих в мире способов общения и обмена информацией. Она обеспечивает своих заказчиков из числа операторов связи и корпоративных пользователей коммуникационными технологиями и инфраструктурой, позволяющими предоставлять современные услуги передачи данных на базе протокола IP, услуги телефонной связи и мультимедийные услуги на базе беспроводных, проводных, корпоративных и оптических сетей. Являясь глобальной компанией, Nortel Networks осуществляет свою деятельность в более чем 150 странах мира. Более подробную информацию о компании Nortel Networks вы найдете на ее сайте в Интернете: www.nortelnetworks.com.

Тел.: (095) 940-4580, Факс: (095) 940-- 4581 Web: www.nortelnetworks.ru; www.nortelnetworks.com; E-mail: moscow-marketing@nortelnetworks.com

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

Компания предлагает широкий спектр услуг, который включает IT-консалтинг; разработку и реализацию интеграционных проектов; поставку оборудования и программного обеспечения; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов (учебный центр NTC).

Компания осуществляет продажи сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и решений на их основе, а также другой «сопутствующей» продукции – от различных аксессуаров до сложного тестового оборудования. Отлаженный складской и транспортный механизмы, а также тщательный отбор поставщиков позволяют осуществлять поставки практически не ограниченного спектра оборудования с высокой степенью надежности и в короткие сроки. Гибкие условия поставки дают возможность реализовывать долгосрочные партнерские отношения с дилерами Корпорации, тесно взаимодействовать с региональными партнерами и развивать каналы дистрибуции.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, такие как Check Point, IBM, Nortel Networks, Sun Microsystems, Nokia, RAD Data Communications и многие другие, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Тел.: (095) 780-9555, Факс: (095) 780-9556- Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 11 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет