РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась совместная презентация компании NAUMEN и компании "Сибтел" - "Управление документами на основе NauDoc" в…

NAUMEN
      11-11-2003
 

…городе Тюмени 4 ноября. Совместная презентация прошла 4 ноября в городе Тюмени в "Кволити Отель Тюмень" и собрала более 50 человек, как представителей государственных структур области, так и коммерческих организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Перед собравшимися выступили ведущие специалисты компании NAUMEN Дмитрий Калаев (заместитель генерального директора по производству) и Виталий Шилов (руководитель проектов) и компании “Сибтел” Николай Шаркин (технический директор).

В формате презентации были представлены цели и методики эффективного внедрения NauDoc для управления предприятием; продемонстрированы функциональные возможности системы. Специалисты компании рассказали об использующихся в NAUMEN технологиях и методологиях разработки и развития информационных систем.

На сегодняшний день NauDoc успешно используется на предприятиях Урала, России и стран СНГ. Среди корпоративных пользователей NauDoc –Корпорация «ДатаКрат», ОАО «Уралэлектромедь», ОАО «Кыштымское машиностроительное объединение», ФГУП «Свердловскавтодор», ОАО «Укртелеком», Академия управления и предпринимательства, ТД «Сигма», ФУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» и многие другие организации.

С помощью NauDoc возможно решать различные задачи в области управления документооборотом – организация единого хранилища документов, автоматизация и повышение качества контроля исполнительской дисциплины, сокращение времени общего прохождения документов, увеличение скорости работы с клиентами, оптимизация бизнес-процессов и автоматизация механизмов их выполнения и контроля.

Положительные отклики, полученные от посетителей презентации по ее окончанию, позволяют говорить о налаживание взаимовыгодного сотрудничества, установления новых контактов и партнерских отношений на базе системы NauDoc.

www.naumen.ru

Опубликовано: 11 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет