РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение программных продуктов ЦФТ в УРАЛСИБЕ продолжается

Центр Финансовых Технологий
      13-11-2003
 

Продолжается внедрение программного продукта CFT-Retail Bank Object в банке УРАЛСИБ. Это новое комплексное решение для обслуживания индивидуальных клиентов, реализованное на базе объектно-ориентированной технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Урало-Сибирский банк использует программные решения ЦФТ для автоматизации банковской деятельности с 1993 г., когда в банке была установлена АБС IB System на платформе Btrieve. С 2002 года банк использует информационный комплекс нового поколения CFT-Bank Object. В 2003 г. началось внедрение системы для обслуживания индивидуальных клиентов CFT-Retail Bank Object в головном офисе в Уфе и в Новосибирском филиале банка.

Сегодня в Новосибирском филиале Урало-Сибирского банка запущены в промышленную эксплуатацию очередные модули нового комплекса CFT-Retail Bank Object: сопряжение с процессингом Open Way System и овердрафты физическим лицам. С 1 ноября банк не только ведет в CFT-Retail Bank Object депозиты физических лиц, но и успешно использует систему в качестве полноценного бэк-офиса для учета операций по пластиковым картам международных платежных систем. Ранее учет депозитов физических лиц и операций по пластиковым картам производился в 2-х различных программных модулях.

В дальнейших планах банка - внедрение CFT-Retail Bank Object во всех подразделениях своей филиальной сети. Итогом работы станет централизованное комплексное решение для ритейлового бизнеса крупного многофилиального банка на единой современной унифицированной платформе развития. Интеграция системы с БИК CFT- Bank Object позволит банку решать весь комплекс задач автоматизации деятельности банка в рамках единого информационного пространства.

_________________________________________________________

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа компаний, успешно работающая на рынке высоких технологий более 10 лет. Основные направления деятельности Центра Финансовых Технологий - комплексная автоматизация финансовой и управленческой деятельности банков, промышленных предприятий и процессинговых центров, разработка и интеграция в традиционный бизнес современных интернет-технологий, консалтинг, обучение, поставка оборудования. Свыше 300 банков и других кредитно-финансовых организаций России, ближнего и дальнего зарубежья развивают свой бизнес с использованием технологических решений компании, ведущие из которых - банковский информационный комплекс CFT-Bank Object и система обслуживания индивидуальных клиентов CFT-Retail Bank.

http://www.cft.ru

news@cft.ru

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет