РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Формоза» и компания Microsoft проводят совместную акцию «Каждый ребенок имеет право на компьютер!»

Формоза
      13-11-2003
 

Группа компаний «Формоза» объявляет о начале совместной акции с компанией Microsoft для московских школьников и их родителей «Каждый ребенок имеет право на компьютер!».

✐  место для Вашей рекламы

Специально для этой необычной акции ГК «Формоза» издала книжку «5 советов, как уговорить родителей купить компьютер». Каждый школьник, который придет в магазины московской розничной сети

Группы компаний «Формоза» «Волшебный мир компьютеров» с информационной листовкой о книжке, получит комплект из 20 книжек для раздачи своим друзьям. В магазинах каждому ребенку или подростку присваивается и заносится в базу данных регистрационный номер участника акции (который автоматически присваивается и каждой из 20-ти книжек, выданных ему).

Если, в период проведения акции, покупатель, приобретая ПК Formoza® или TEEN®, предъявляет книжку, то подарок получает и сам покупатель и ребенок, передавший ему книжку, причем приз можно выбрать из 5 предложенных вариантов:

1. Lego – Bionicle

2. Фонарь Magic Light

3. Интернет-карточка на 10 единиц

4. Швейцарский военный нож

5. Футболка Formoza

Среди школьников, участвующих в акции, проводится лотерея, в которой разыгрываются 3 цифровых фотоаппарата, 5 принтеров и 10 джойстиков. Розыгрыш призов состоится 8 марта 2004 года.

Кроме того, каждый покупатель операционной системы Windows XP в период проведения акции получает в подарок набор игр и обучающих программ на 10 компакт – дисках!

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет