РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Омега начинает цикл семинаров по автоматизации налогообложения и бухгалтерского учета

Омега
      13-11-2003
 

С 17 ноября начинается цикл семинаров, посвященных организации бухгалтерского и налогового учета с помощью системы ABACUS Professional (AP) (http://omega.ru/ap.html ). Семинары предназначены для пользователей системы, а также для всех желающих ознакомиться с возможностями программного продукта.

✐  место для Вашей рекламы

AP – это мощный программный комплекс, предназначенный для ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любой формы собственности, любого вида деятельности, позволяющий обрабатывать большие объемы финансового документооборота. ABACUS Professional не требует специализированных настроек, работа в этой системе возможна сразу после ее установки на компьютеры пользователей. Вместе с тем, она позволяет бухгалтеру увидеть в различных ракурсах бухгалтерские операции, доступен сервис тонких настроек.

В рамках семинара будут рассмотрены приемы работы в AP по начислению заработной платы, формированию отчетных документов. Специалисты компании Омега проведут практические занятия по работе с произвольными списками сотрудников.

Как отмечалось, система AP позволяет не только автоматизировать работы по начислению заработной платы, но и вести полноценный бухгалтерский и налоговый учет. Причем налоговый учет ведется в той же базе данных, что и бухгалтерский учет. В план семинаров включены темы, посвященные упрощенной системе налогообложения.

Новая версия AP 2.02.00 позволяет вести налоговый и бухгалтерский учет, учитывая новые нормативные требования. Отдельные темы семинара посвящены работе в системе AP по бухгалтерскому и налоговому учету, согласно последнему положению (ПБУ 18/02).

Компания Омега всегда обеспечивает пользователей программными продуктами, учитывающими текущие потребности пользователя, отвечающими требованиям времени, а также квалифицированной информационной и технической поддержкой.

*******

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий. Компания является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle.

*******

Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет