РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cognos Planning. Теперь и в регионах

Robertson & Blums Corporation
      13-11-2003
 

Руководство еще одной компании пришло к необходимости внедрения у себя системы бюджетирования Cognos Planning 7.1. На сей раз – это представитель бизнес-элиты Екатеринбурга, крупнейший на Урале поставщик строительных и отделочных материалов – компания Трест-СКМ.

✐  место для Вашей рекламы

В состав холдинга СКМ входят предприятия различных направлений деятельности. Это и сеть магазинов в ряде регионов России, и компания по производству мебели, интернет-магазин и дистрибуция на российском рынке продукции американской компании Milwaukee.

Подобный масштаб деятельности требует применения новейших технологий для решения задач управления, среди которых особенно актуальной является оптимизация процессов финансового планирования и бюджетирования.

Среди программных средств автоматизации бюджетного и финансового планирования, представленных на российском рынке, компания искала решение, способное удовлетворить специфические требования холдинга. Одним из таких решений является система Cognos Planning 7.1, возможности которой отвечают поставленным руководством компании задачам.

Договор на приобретение 16 лицензий был подписан между компаниями Трест СКМ и Robertson & Blums Corporation 6 октября текущего года. Одна из особенностей данного проекта заключается в том, что специалисты компании СКМ будут самостоятельно осуществлять процесс внедрения системы на предприятии. Четверо сотрудников холдинга уже заканчивают обучение на специализированных курсах по Cognos Planning, которые читают для них консультанты Robertson & Blums Corporation. Обучение построено таким образом, чтобы максимально упростить для заказчика дальнейшее пользование программным продуктом.

Информация о компании Трест СКМ: Трест "СКМ"- один из крупнейших в уральском регионе поставщиков широкого ассортимента строительных и отделочных материалов. В основу деятельности компании положен принцип: "Продукция наивысшего качества от ведущих производителей по доступным ценам". Торговая сеть включает в себя: Магазины розничной торговли "Суперстрой" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Перми, Уфе, Челябинске. "Милуоки-Центр" - ведущий в регионе поставщик крепежа, электроинструмента и расходных материалов, единственный в России представитель американской корпорации &quo- t;Milwaukee". Компания СКМ-Мебель - один из крупнейших операторов на рынке ламинированной и шлифованной ДСП, ДВП, комплектующих и фурнитуры для мебели на территории Урало-Сибирского региона. Основанная в 1999 году, компания активно развивается. В 2002 году открыты филиалы в городах Новосибирск и Уфа, запущен в эксплуатацию дополнительный склад в Екатеринбурге, постоянно расширяется ассортимент предлагаемой продукции, внедрены дополнительные услуги - доставка товара, распиловка и кромление ДСП.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation: Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, в странах СНГ и Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems, People Soft Enterprise One, Cognos Planning 7.1), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых МТС, Росно, Борский стекольный завод, Air Astana, Cargill, BP, Philips, DuPont, British American Tobacco, DHL, Hoffman La Roche, Johnson & Johnson, Kodak, Motorola, Philip Morris, Radisson SAS Slavyanskaya, Shell, Westelcom и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84 По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет