РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система электронного документооборота PayDox дополнена новыми средствами массовой рассылки и печати документов

PayBot, LLC
      13-11-2003
 

Компания PayBot LLC - разработчик системы электронного документооборота PayDox (www.paydox.com) выпустила обновление системы, предназначенное для массовой рассылки и печати документов.

✐  место для Вашей рекламы

На любом предприятии независимо от его размера, особое внимание приходится уделять взаимоотношениям с деловыми партнерами и клиентами. Соответственно, система электронного документооборота предприятия должна обеспечивать поддержку этой деятельности.

Массовая рассылка и распечатка персонализированных документов по спискам пользователей и контактных лиц предприятий – деловых партнеров - это удобная возможность адресной рассылки прайс-листов, коммерческих предложений, поздравлений и других материалов. Система автоматически подставит в распечатываемые или рассылаемые по e-mail материалы имя и отчество адресата, его адрес и другие необходимые атрибуты.

Обновленная версия PayDox позволяет осуществлять подготовку образцов массовых документов, предназначенных для рассылки деловым партнерам и клиентам, а также категоризировать адресатов по различным признакам, позволяющим группировать их в списки для массовой рассылки.

Полнофункциональная демонстрационная версия системы электронного документооборота PayDox доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru.

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет