РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые веяния на пиратском рынке: не просто кража – подделка!

StatSoft RUSSIA
      13-11-2003
 

Пираты нанесли новый неожиданный удар по разработчикам программного обеспечения. Теперь на пиратском рынке не только копируют программы, но и самостоятельно их русифицируют! При этом используется автоматическая программа – русификатор, и в результате получается низкопробный, некачественный перевод, искажающий не только статистические термины, но и названия стандартных элементов интерфейса.

✐  место для Вашей рекламы

Неразбериха возникла некоторое время назад, когда на рынке появились диски с якобы русифицированной версией STATISTICA. Даже опытные пользователи, давно знакомые с системой, были введены в заблуждение тем, что на этот раз пираты опередили официальный релиз русифицированного пакета STATISTICA 6.

Компания StatSoft Russia официально заявляет, что русифицированная версия системы STATISTICA 6 еще не вышла в продажу. Любая существующая на нелегальном рынке программа с маркой STATISTICA является подделкой, не позволяющей адекватно анализировать данные! Использование этой программы приводит к фатальным ошибкам!

StatSoft Russia предупреждает:

1) На пиратских дисках объявлено о наличии русифицированной версии. Это обман! Инсталлировав нелегальную систему, Вы убедитесь, что переведена лишь незначительная часть основного меню, и эта часть переведена автоматически, с искажением названия даже стандартных элементов интерфейса! Это опасная подделка!!!

2) Некачественный перевод статистических терминов и интерфейса вводит Вас в заблуждение, что может привести к неверным шагам и неправильным выводам, многие аналитические процедуры дают ошибочные результаты, на основе которых можете принять неверное решение.

3) Пиратская версия STATISTICA содержит многочисленные ошибки, которые приводят к сбоям в системе и потере данных!

4) В пиратской программе полностью отсутствует Справочное руководство, являющееся неотъемлемой частью системы.

5) Обращаем Ваше внимание, что приобрести систему STATISTICA можно только в офисе StatSoft или у наших официальных партнеров. 6) Только StatSoft Russia является официальным представителем StatSoft, Inc. в России и странах СНГ, включая Балтию.

7) Все русские версии STATISTICA продаются и распространяются во всем мире только с разрешения StatSoft Russia. Дополнительную информацию об официальных дилерах и партнерах StatSoft Вы можете получить по телефону (095) 787-77-33 или по e-mail: sales@statsoft.ru.

Как заявил научный директор StatSoft Russia Владимир Боровиков: «Человек, занимающийся анализом данных должен опираться на качественный инструментарий. Потратив много времени и сил на сбор, обработку и анализ данных, аналитик имеет право получить достоверные результаты и предоставить их заказчикам, а не вводить себя и общественность в заблуждение. Ваши решения должны приниматься на основе достоверной информации!».

Используйте лицензионную версию системы STATISTICA 6 ! Пользователям лицензионной версии предоставляется бесплатная техническая поддержка по всем вопросам использования системы и применения методов.

Русифицированная версия системы STATISTICA 6 появится в продаже в декабре 2003 года. Лицензионная версия полностью переведена на русский язык, включая документацию и Электронное руководство.

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет