РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ совместно с партнерами объявляет маркетинговую программу «Вместе с Oracle в Рио!»

ЛАНИТ
      13-11-2003
 

ЛАНИТ совместно с компаниями Oracle, Intel и Hewlett-Packard объявляет о начале действия уникальной программы «Вместе с Oracle в Рио!». Эта маркетинговая акция направлена на предоставление заказчикам наиболее выгодных условий приобретения современных решений компаний-организаторов акции. Программа будет действовать до 31 декабря 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

ЛАНИТ является поставщиком и интегратором решений на основе современных технологий и продуктов ведущих мировых компаний-производителей, среди которых Oracle, Intel, Hewlett-Packard. В течение многих лет ЛАНИТ является сертифицированным бизнес-партнером Oracle, на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших дистрибуторов Hewlett-Packard по суммарному объему продаж и является Центром компетенции Intel.

Цель проводимой маркетинговой акции - предоставление предприятиям и организациям, планирующим приобретение и развертывание современных программно-аппаратных комплексов, включающих СУБД Oracle 9i , возможности уменьшить совокупную стоимость владения комплексом более чем на 20%. Компании, принявшие участие в программе, смогут существенно сократить затраты на программное и аппаратное обеспечение и на более выгодных условиях приобрести дополнительный комплекс услуг.

Участниками акции становятся все предприятия и организации, осуществившие в ЛАНИТ до 31 декабря покупку СУБД Oracle 9i на сумму более 20 000 USD или программно-аппаратного комплекса на основе СУБД Oracle 9i и сервера HP с процессором Intel Itanium 2.

Каждая компания-участник получает: - Специальную скидку 20% от прайс-листа производителя на всё приобретаемое в период действия программы ПО Oracle; - Бесплатную годовую расширенную техническую поддержку с выездом на территорию заказчика; - Мобильное средство для мониторинга и администрирования Вашей БД – смартфон SonyEricsson P800; - Бесплатную доставку ПО; - Специальную скидку 30% на комплекс услуг по настройке и миграции с предыдущих версий СУБД Oracle на СУБД Oracle 9i.

Дополнительно в рамках программы компании, разместившие и оплатившие заказ на определенную условиями акции сумму, вместе со скидкой на закупаемое ПО до 23 % получают подарок - 17-дюймовый ЖК монитор Relisys RLTI 700. А также имеют возможность получить оплаченную поездку в феврале 2004 года к одному из крупнейших заказчиков Oracle в Бразилии на 7 дней, включая посещение карнавала в РИО-де-Жанейро.

Участники, приобретающие в период ее действия наряду с ПО Oracle сервер Hewlett-Packard на базе процессора Intel Itanium 2, помимо бонусов, указанных выше, получают дополнительные преимущества: бесплатно каждый второй процессор Intel Itanium 2 и предустановка ПО СУБД Oracle на приобретенное в рамках программы серверное оборудование.

«Созданная ЛАНИТ совместно с партнерами маркетинговая программа, призвана дать предприятиям и организациям возможность на максимально выгодных условиях приобрести современные программно-аппаратные комплексы на основе технологий Oracle, Intel, Hewlett-Packard, - говорит Алексей Чеканов, директор отделения системной интеграции ЛАНИТ. – Мы уверены, участие в программе станет для наших заказчиков не только выгодным вложением капитала, но и прекрасным подарком в преддверие нового года».

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более четырнадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основные направления деятельности - дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает около 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.

Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса ОСИ ЛАНИТ Тел. +7 (095) 721-1939, факс +7 (095) 261-5781, e-mail: Mysov@lanit.ru

Опубликовано: 13 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет