РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый образ современных DVD носителей

Digitex Europe Ltd.
      14-11-2003
 

Обновление линейки DVD носителей марки Digitex обусловлено чрезвычайно высоким интересом и растущим спросом на данные носители со стороны потребителей. Для линии DVD дисков был разработан новый привлекательный дизайн и удобная упаковка.

✐  место для Вашей рекламы

«При выборе производителя для наших DVD дисков, мы стремились создать продукт наивысшего качества, который обладает хорошей совместимостью со всеми существующими устройствами, представленными на рынке» - сказал Ричард Беннет, директор московского представительства компании Digitex Europe. По данным исследований, именно, совместимость и качество DVD носителей является наиболее главным критерием выбора для потребителей.

«Мы надеемся, что сочетание отличного продукта и сильных партнеров в лице наших дистрибьюторов позволит нам завоевать как минимум 10% российского рынка DVD записываемых дисков в 2004 году» - заявил г-н Беннет.

Новая серия DVD носителей Digitex. DVD-R является идеальным носителем для использования в большинстве потребительских DVD-плеерах, а также в компьютерных DVD-устройствах.

Модель: DVD-R47B4-J1 5 DVD-R дисков в jewel-упаковке, в картонной коробке. DVD-R диски одноразовой записи имеют скорость записи 4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео а также для многочисленных мультимедиа приложений.

Модель: DVD-R47B4-C10 10 DVD-R дисков в cake-упаковке. DVD-R диски одноразовой записи имеют скорость записи 4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео а также для многочисленных мультимедиа приложений.

Модель: DVD-R47I4-C10 10 DVD-R дисков с поверхностью для печати на струйном принтере в cake-упаковке. DVD-R диски одноразовой записи имеют скорость записи 4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео а также для многочисленных мультимедиа приложений.

DVD-RW является на сегодняшний день самым распространенным форматом перезаписываемых DVD дисков. Digitex DVD-RW предлагаются в упаковке jewel.

Модель: DVD-RW47- B2-J1 5 DVD-RW дисков в jewel-упаковке, в стильной картонной коробке. Перезаписываемые диски DVD-RW имеют скорость записи 2х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео, а также для многочисленных мультимедиа приложений.

DVD+R создан для удовлетворения потребностей домашних пользователей в создании индивидуальных видео и аудио записей. Данный носитель совместим с домашними DVD-плеерами и DVD-ROM устройствами. Диск DVD+R является идеальным носителем для создания домашней коллекции, персональных фото альбомов, для мультимедиа файлов, больших объемов музыки и данных.

Модель: DVD+R47B2.4-J1 5 DVD+R дисков в jewel-упаковке, в картонной коробке. DVD+R диски одноразовой записи имеют скорость записи 2.4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео а также для многочисленных мультимедиа приложений.

Модель: DVD+R47I2.4-C10 10 DVD+R дисков с поверхностью для печати на струйном принтере в cake-упаковке. DVD-R диски одноразовой записи имеют скорость записи 2.4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео а также для многочисленных мультимедиа приложений.

DVD+RW является на сегодняшний день самым быстроразвивающимся продуктом среди существующих форматов перезаписываемых DVD дисков.

Модель: DVD+RW47B2.4-J1 5 DVD+RW дисков в jewel-упаковке, в стильной картонной коробке. Перезаписываемые диски DVD-RW имеют скорость записи 2.4х, ёмкость диска составляет 4.7Гб, применяется для: архивирования данных, записи видео, а также для многочисленных мультимедиа при- ложений.

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет