РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

30-31 октября 2003 года департамент дистрибуции ЛАНИТ провел Партнерский семинар на одной из подмосковных баз отдыха

ЛАНИТ
      14-11-2003
 

Следуя традиции, ЛАНИТ провел очередной семинар для новых партнеров, посвященный дистрибуции. Основная цель семинара - установление новых деловых, взаимовыгодных отношений. Семинар собрал руководителей ИТ-компаний из разных городов: Воронежа, Иркутска, Казани, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Электростали и Ярославля.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара ведущие менеджеры компании рассказали об основных направлениях дистрибуции, о принципах сотрудничества с партнерами, конкурентных преимуществах, финансовых условиях работы. В программе семинара были доклады о возможностях системы b2b, о работе по проектам и тендерным поставкам, проведены презентации по продукции таких производителей–лидеров мирового рынка, как 3Com, APC, Citrix, Computer Associates, Avocent, Hewlett Packard, Lantech, Lexmark, Microsoft, Molex, Novell, Zyxel. Участники высоко оценили профессионализм и деловые качества менеджеров ЛАНИТ.

Программа была насыщенной и разнообразной. За круглым столом обсуждались насущные бизнес-вопросы с руководством департамента дистрибуции, а ближе узнать друг друга и почувствовать себя в кругу друзей помогла культурно-развлекательная программа и дружеская атмосфера.

Департамент дистрибуции ЛАНИТ имеет партнерские отношения с ведущими производителями программных и аппаратных средств, в числе которых 3Com, APC, Citrix, Computer Associates, Hewlett Packard, IBM, Lantech, Lexmark, Microsoft, Molex, Novell, Oracle, U.S.Robotics, ZyXEL и другие. Для многих из них ЛАНИТ является важнейшим партнером не только в России. За время четырнадцатилетней истории ЛАНИТ становился крупнейшим в Европе поставщиком систем APC, крупнейшим дистрибутором программных продуктов Novell по Восточной Европе и модемов ZyXEL в СНГ. Занимает лидирующие позиции по объему продаж серверов и устройств накопления Hewlett Packard, а также сетевого оборудования компании 3Com. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает более 600 компаний в 90 городах России и странах СНГ. www.commerce.lanit.ru

Контактная информация: Марина Кузьмина, менеджер по маркетингу ЛАНИТ Тел.: +7 (095) 967-6684, факс.: +7(095) 265-5192, e-mail: commer- ce@lanit.ru

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет