РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар ведущих специалистов Belmont Group и HP для финансовых руководителей и руководителей IT-подразделений

Belmont Group
      14-11-2003
 

17 ноября 2003 г. состоится семинар «Концепция адаптивной инфраструктуры от HP: технологии, решения, программы».

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, 17 ноября, 2003 – Сегодня ведущие специалисты компаний Belmont Group и HP проведут семинар «Концепция адаптивной инфраструктуры от HP: технологии, решения, программы» в гостинице «Новотель Моск-ва-Центр». В ходе данного семинара будет предоставлен обзор принципов построе-ния адаптивной инфраструктуры организации от HP, направления развития линейки персонального оборудования, серверных платформ, концепции выбора решений систем хранения данных HP, финансовые программы. Адаптивная инфраструктура HP — методология построения систем, призванных отвечать быстро изменяющимся требованиям бизнеса. Она является движущей силой компаний любых размеров, работающих в области ин-формационных технологий. С ее помощью возможно разработать архитек-туру виртуального центра обработки данных, которая будет гибкой, масштабируемой, рентабельной, универсально управляемой и надежной. В рамках намеченной программы семинара представленные доклады позволят ключевым IT-специалистам, определяющим тенденции развития ин-фраструктуры компании, ознакомиться с новейшими тенденциями современных информационных технологий, представленных компанией HP, а также эффективно использовать опыт, накопленный компанией Belmont Group: лизинг, кредит, программа обмена оборудования Trade-In.

Участие в семинарах бесплатное. Даты, место проведения и темы предстоящих семинаров будут публиковаться на сайте компании Belmont Group www.bc.ru в разделе «Регистрация на семинары». Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании Belmont Group. Если у Вас возникают вопросы, Вы можете обращаться по телефону: (095) 937-1606 или отправить запрос по e-mail: marketing@bc.ru. Контактное лицо: Пшеничникова Ирина.

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных поль-зователей. За последние 4 квартала доход HP составил 71,3 млрд. долларов США. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru.

Belmont Group – системный интегратор, предоставляющий решения в об-ласти офисной автоматизации и управления информацией в соответствии с высочайшими мировыми ста- ндартами. Компания Belmont является авторизованным партнером HP и других ведущих мировых поставщиков в области информационных технологий. Дополнительную информацию о Belmont Group можно найти по адресу www.bc.ru.

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет