РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ открыл представительтсво Детского мира в Интернете

РБК СОФТ
      14-11-2003
 

Компания "РБК СОФТ" завершила модернизацию сайта группы компаний "Детский мир". Ресурс предназначен для широкой интернет-аудитории - акционеров и инвесторов, сотрудников разветвленной сети магазинов, а также для потенциальных и реальных покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Акционеры и инвесторы получат исчерпывающие сведения о стратегических планах развития и о финансовых показателях деятельности компании. Сотрудники филиалов в различных городах, таких как Тамбов, Орел и др., смогут активно и своевременно взаимодействовать с центральным "Детским миром" при проведении маркетинговых акций и других творческих инициатив. Специально для покупателей предусмотрены новостная рубрика, раздел "контакты", содержащий адреса и схемы проезда, а также страничка "хиты продаж", позволяющая ознакомиться с самым востребованным на данный момент товаром.

Для всех посетителей ресурса окажется интересным фотоотчет о полувековой истории магазина, который стал островком детства для нескольких поколений россиян.

Дизайн ресурса выполнен в оптимистичных природных тонах. Идея игры, сопровождающей человека на протяжении жизни, поддержана использованием рисованных картинок, а также флеш-роликом с логотипом группы компаний.

Используемые технологии

Базовая технология RBC Contents ОС FreeBSD 4.7 Stable СУБД MySQL 3.23 Web-сервер Apache 1.3.26

Ссылки по теме:

Система управления сайтом RBC CONTENTS 3.5 www.extreme-shop.ru www.GUM.ru РБК СОФТ

Компания "РБК СОФТ" разрабатывает и продвигает эффективные ИТ-решения для государственных организаций и коммерческих структур. Компания выполняет полный цикл работ - от предпроектного обследования и консультирования до внедрения и сопровождения конечных продуктов. РБК СОФТ является сертифицированным партнером компании Microsoft Business Solutions, единственным представителем в России компаний VeriSign, Network Solutions, Saba Software, принимает участие в партнерских программах ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, в том числе в Intel e-Business Solution Provider Program. РБК СОФТ сертифицирован TUV на соответствие стандартам качества ISO 9001:2000.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (095) 363-1114 либо по электронной почте info@rbcsoft.ru

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет