РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция: Стань “фермером” с LightCom

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      14-11-2003
 

Развитие и рост инфраструктуры Интернета в сочетании с тенденцией к наращиванию мощностей без создания новых вычислительных центров, в рамках уже существующих, сформировали потребность в развертывании дополнительных серверов, для выполнения таких функций, как поддержание Web-узлов, обеспечение доступа к мультимедиа-материалам в потоковом режиме, распределение рабочей нагрузки между ресурсами,…

✐  место для Вашей рекламы

…кэширование и выполнение функций брандмауэра. Однако установка дополнительных серверов ведет к повышению операционных расходов, росту потребности в мощности электропитания и производственных площадях, усложняет задачи системного администрирования. В результате потребность в специалистах ИТ, производственных площадях и мощности электропитания выходит за рамки имеющихся ресурсов.

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (LightCom) предлагает для решения этих проблем большой выбор серверных ферм (blade-серверы) мировых лидеров - HP, IBM, Fujitsu-Siemens.

Blade-серверы – это комплект оптимизированных для установки в стойку компактных серверов, которые являются прямой альтернативой решениям на базе разрозненных серверов начального и среднего уровня. Данный подход идеален для создания объединенных центров данных. При этом консолидация приложений, данных или физическая консолидация рассматриваются как способы преодоления проблем и снижения затрат, связанных с администрированием большого количества малых серверов, распределенных по всей организации.

Blade-серверы – это масштабируемость, универсальность, производительность, готовность, удобство в обслуживании, простота развертывания систем и управления ими, а также снижения финансовых затрат – причем одновременно. Конструкция серверных ферм основана на резервировании и «горячей» замене всех критических компонентов. Средства управления Blade-серверов способны выполнять операции планирования загрузки мощностей, управление стойками, обновления ПО и другие ответственные функции. Более подробную информацию о blade-серверах и их характеристиках Вы сможете найти на сайте www.lightcom.ru

О компании ЗАО “Лайт Коммуникейшн” (LightCom).

Компания ЗАО “Лайт Коммуникейшн” (LightCom) образована в 2000 году и специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по четырем основным направлениям: · поставка широкого спектра компьютерного, сетевого, телефонного оборудования (HP, Compaq, IBM, DELL, Xerox, Cisco, 3Com, Avaya и прочее) и программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, 1C, Лаборатория Касперского), · системная интеграция, · производство компьютеров под заказ, · разработка программного обеспечения и оборудования.

Компания обладает необходимыми партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте www.lightcom.ru

Координаты для связи: Веб сервер компании: http://www.lightcom.ru E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: + 7 (095) 956-4951

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет