РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский семинар OCS в Тольятти

ocs
      14-11-2003
 

6 ноября самарский филиал компании OCS провел в Тольятти семинар для партнёров. Тема семинара «APC - Fujitsu Siemens Computers - Xerox. Обзор продуктов и решений» привлекла более 30 представителей из компаний - партнеров из Самары и Тольятти.

✐  место для Вашей рекламы

Открывая семинар, генеральный директор OCS-SAMARA Семён Цырлин, рассказал слушателям о преимуществах работы с региональным представительством дистрибьюторской компании. Он отметил, что проведение семинара в Тольятти связано с расширением партнёрской сети OCS-SAMARA и приоритетностью данного региона для вендоров, участников семинара. Компания OCS планирует развивать сотрудничество с тольяттинскими компаниями и в плане продаж, и в плане маркетинговой поддержки».

Сергей Поздняков, директор по развитию регионального бизнеса APC, выступил с презентацией «Преимущества партнерской программы АРС. Infrastruxure - инновационный подход в обеспечение высокой готовности IT- инфраструктуры». По презентации было задано много вопросов о возможности адаптации оборудования к российским условиям. Активную реакцию участников семинара вызвала и презентация Олега Гаймалова, менеджера по работе с партнерами представительства Fujitsu Siemens Computers. Слушатели получили возможность сравнить представленные новинки модельного ряда ноутбуков с аналогами, присутствующими на тольяттинском рынке.

Софи Дудченко, менеджер по дистрибьюции компании Xerox, рассказала о многофункциональном оборудовании Xerox и убедила слушателей, что у каждого партнера есть шанс стать «Олигархом», включившись в одноименную маркетинговую программу.

Семинар отличала рабочая обстановка, высокая заинтересованность слушателей и открытое общение с представителями вендоров. «Очень понравилось умение общаться со слушателями представителя от компании Xerox. Всегда привлекает живая дискуссия и возможность получить полезную информацию», - поделился впечатлениями от семинара Михаил Ботов, директор по производству ЗАО «Вазсистем». Компания OCS (www.ocs.ru)

Компания OCS, основанная в 1994 г. – один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов России и бесспорный лидер в дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования. По данным рейтинга РБК, компания OCS входит в десятку лидеров ИТ - бизнеса России по оборотам 2002 г. В 2002г. оборот компании составил 147 млн. дол. В настоящий момент у компании 10 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Самара и Ростов-на-Дону. Основные направления деятельности компании OCS – дистрибьюция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов. Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 1900 компаний России. Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, AOpen, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Legrand, LITE ON, Microstar, Nortel Networks, Octek, Philips, Rittal, SUN Microsystems, Samsung Electronics, Xerox, ZIS. В техническом центре компании OCS работает более 35 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров. Основа бизнес стратегии компании OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение, и многое дру- гое. Компания OCS входит в состав Национальной Компьютерной Корпорации (НКК). ________________________________________________________________-_____________ Контактное лицо: Наталия Гущина PR- менеджер OCS (095) 729-5191 (812) 324-2870 (812) 380-0303 доб. 1209 nguschina@ocs.ru www.ocs.ru

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет