РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СетьПроект» вновь стал участником академической программы Cisco Systems

СетьПроект
      14-11-2003
 

12 ноября 2003 года Cisco Systems — мировой лидер в области технологий построения сетей и управления ими — вновь включила компанию «СетьПроект» в число участников программы поддержки учебных и академических учреждений “Public Access”.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с правилами этой программы её участники получают дополнительные скидки на закупку оборудования и программного обеспечения Cisco Systems при его поставке учебным и академическим учреждениям. В дополнение к этим скидкам «СетьПроект» снижает для образовательных учреждений и цены на свои услуги по проектированию и сопровождению сетей.

Размер дополнительных скидок зависит от номенклатуры закупаемой продукции и достигает 21% от прейскурантной цены продукции. Скидка на услуги «СетьПроекта» по проектированию и сопровождению сетей стабильна и составляет 20%.

Программа “Public Access” завершается 24 января 2004 года.

Контакты:

(095) 777-43-04 Всеволод Шабад, «СетьПроект» vshabad@netproject.ru

(095) 961-14-10 Владимир Левин, Cisco Systems vlevin@cisco.com

Компания «СетьПроект» (NetProject) является Премьер-Партнером Cisco Systems и имеет статусы Специализированного Партнера Cisco Systems по информационной безопасности и по беспроводным локальным сетям, а также Авторизованного Партнера по оказанию технической поддержки. С 2001 года «СетьПроект» является участником академических программ Cisco Systems с 2001 года. За этот срок купить оборудование со скидкой смогли МИРЭА, МИФИ и ряд других образовательных учреждений.

Среди заказчиков «СетьПроекта» ведущие отечественные и зарубежные компании: Магнитогорский металлургический комбинат, «Инком-Недвижимость», Промсвязьбанк, Ковровский электромеханический завод, юридическая компания Baker & McKenzie. В своих отзывах клиенты неизменно отмечают четкость работы «СетьПроекта», аккуратность соблюдения заявленных сроков и глубокую проработку внедряемых решений, высокую квалификацию проектировщиков и сервисных специалистов.

Опубликовано: 14 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет